Итоги I Открытого конкурса уроков с интерактивной доской (19.04.2016)
ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ I открытого конкурса методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски» Март –апрель 2016 г.

Цель: расширение практики применения интерактивной доски и распространение успешного опыта использования интерактивной доски в учебном процессе.
Задачи: ­
-создание условий для развития профессиональной ИКТ-комтентности педагогов в соответствие с профессиональным стандартом; ­
-выявление и распространение передовых практик внедрения информационно-коммуникативных и интерактивных технологий обучения; ­
-формирование образовательной сети по реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».

В конкурсе приняли участие педагоги образовательных учреждений Города Томска и Томской области:
МАОУ СОШ№16
МАОУ гимназия №56