Поздравляем Орешникову Анастасию (9Б) – лучшую Школьницу города Томска. (29.04)

17 апреля в концертном зале Облсофпрофа прошел финал городского конкурса «Школьница 2016». В конкурсе участвовали 7 девушек из разных ОУ города. Нашу гимназию представляла Орешникова Анастасия(9 "Б" класс).

Подготовка к конкурсу была очень тщательной – ведь нам предстояло выполнить 5 конкурсных заданий! А творческая группа состояла из 33 человек. Удивительные по красоте костюмы Насти (сшитые специально для конкурса), слаженная работа всего коллектива, музыка и декорации сделали свое дело – наши выступления были «на высоте». Да и сама Настя в этот день была Лучиком Солнца – грациозна, красива, улыбчива! Словом, такая, какой и должна быть Лучшая Школьница!

Большое спасибо всей творческой группе, педагогам – Г.В. Чудаковой, Т.П. Думлер, Г.В. Королевой, В.В. Гришко. И, конечно, огромное спасибо всем болельщикам, которые поддерживали нас!

С благодарностью к вам – М.Н. Авдеева

П.С.: Подобные масштабные конкурсы требуют больших сил, душевных и физических, финансовых, но именно они являются фундаментом сплоченного коллектива и остаются в памяти детей навсегда…

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения