Поздравляем команду "Гвардия" - призеров конкурса "Добры молодцы!" (13.05)
5 мая, накануне Дня Победы в актовом зале ТГПУ прошел финал городского конкурса для юношей "Добры молодцы". "Молчите пушки, музы говорят" - такова была тема конкурса - фестиваля. Конкурс состоял из двух этапов:

I - видеоролик или мультимедийная презентация.

II - творческое выступление - постановка с элементами театрализации.

В конкурсе приняли участие 9 команд!Поздравляем нашу команду "Гвардия" с почетным III местом!

Состав команды:

Шилов Лев

Никитенко Павел

Хайбуллин Данил

Бугаенко Олег

Полищук Иван

Дьячков Сергей

Отческов Александр

Гладун Никита

Руководитель команды - Педагог М.Н. Авдеева

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения