VI Межрегиональный Фестиваль «Урок на интерактивной доске» (29.08.2016)
Уважаемые коллеги! Приглашаем педагогов принять участие в VI Межрегиональном Фестивале «Урок на интерактивной доске»
В фестивале могут принять участие работники любых образовательных организаций - школ, гимназий, лицеев, техникумов, детских садов, учреждений дополнительного образования города Томска и Томской области, а также городов России и ближнего зарубежья. Цель: представление и популяризация педагогического опыта работников образования; пред-ставление опыта использования компьютерных информационных технологий в различных режимах образовательной деятельности и на различных видах современного интерактивного оборудования (доски PanaBoard, ActivBoard, SmartBoard, Interwrite и др.).
Подробнее на сайте ТОИПКРО

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения