VI Межрегиональный Фестиваль «Урок на интерактивной доске» (29.08.2016)
Уважаемые коллеги! Приглашаем педагогов принять участие в VI Межрегиональном Фестивале «Урок на интерактивной доске»
В фестивале могут принять участие работники любых образовательных организаций - школ, гимназий, лицеев, техникумов, детских садов, учреждений дополнительного образования города Томска и Томской области, а также городов России и ближнего зарубежья. Цель: представление и популяризация педагогического опыта работников образования; пред-ставление опыта использования компьютерных информационных технологий в различных режимах образовательной деятельности и на различных видах современного интерактивного оборудования (доски PanaBoard, ActivBoard, SmartBoard, Interwrite и др.).
Подробнее на сайте ТОИПКРО