РЕГИОНАЛЬНАЯ ЗАОЧНАЯ ОЛИМПИАДА 2016 - 2017 УЧ.ГОДА (17.10.2016)
Вниманию педагогов, родителей и обучающихся 4-11 классов! Приглашаем Вас стать участниками Региональной заочной олимпиады школьников с 17 октября по 1 декабря 2016г. В олимпиаде могут принять участие все желающие — младшие и старшие, «непоседы» и «паиньки», «физики» и «лирики»..

Ваши оригинальные идеи и нестандартное мышление помогут вам справиться с заданиями! Дерзайте! Творите! А мы вместе со спонсорами приготовили для вас специальные подарки! Особые подарки ждут и педагогов, которые помогали вам советами. Все участники заочной олимпиады получают сертификат участника, победители и призёры получают специальные призы спонсора Региональной заочной олимпиады: компания «УчСервис». Педагоги, подготовившие победителей и призёров заочной олимпиады, получают Благодарственное письмо и комплект заданий по подготовке обучающихся к интеллектуальным соревнованиям в предметных областях.

Подробнее на сайте ТОИПКРО