Итоги конкурса молодых педагогов (03.11.16)
Открытый конкурс молодых педагогов "Гори, гори, моя звезда" проходил в два этапа - заочный и очный. В заочном туре участники представляли на суд жюри эссе на тему: " Я и профессия" и видеоролик о своей профессиональной деятельности.

Заочный тур являлся отборочным, 15 лучших работ.

В очный тур два учителя из гимназии №56 - Кузьмина Екатерина Алексеевна, учитель физической культуры, Касьяненко Екатерина Андреевна, учитель начальных классов.

Финалисты конкурса
МАОУ гимназия №56 г.Томск
Касьяненко Е.А., Кузьмина Е.А.
Диплом победителя
В очном туре, который проходил два дня на базе Лицея №1 имени А.С Пушкина. 27 октября участники проводили открытый урок, тем самым из 15 было выбрано 5, которые вошли в финал. В финале участникам предлагалось провести мастер-класс "Я - профессионал", а так же родительское собрание "Я-союзник". Победитель Кузьмина Е.А, 5 место, диплом в номинации "Педагогическое вдохновение" - Касьяненко Е.А.
МАОУ гимназия №56 г.Томск
Открытый урок. Учитель Кузьмина Е.А.
МАОУ гимназия №56 г.Томск
Родительское собрание. Учитель Кузьмина Е.А.
МАОУ гимназия №56 г.Томск
Мастер-класс. Учитель Кузьмина Е.А.
МАОУ гимназия №56 г.Томск
Мастер-класс. Учитель Кузьмина Е.А.