Статус Стажиовочная площадка (4.04.2017)
Плодотворная работа педагогического коллектива отмечена присвоением статуса "Региональная стажировочная площадка". Приказ РЦРО №484

Благотворительный концерт
14.12.2017
Всем! Всем! Всем! 22.12.2017 в 18 ч в актовый зал гимназии приглашаем всех людей с добрыми сердцами на благотворительный концерт и ярмарку-продажу
Диагностические работы для выпускных классов
11.12.17
С 13 по 18 декабря в гимназии будут проходить диагностические процедуры по русскому языку и математике для обучающихся 9, 11 классов. С графиком проведения можно ознакомиться здесь.
Международный конкурс"Сибирь зажигает звёзды"
08.12.2017
Поздравляем Лауреатов Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды": Башмакову Анну (11кл), Ларионову Софью (9кл), Борнеман Елизавету (7кл). Педагог: Авдеева М.Н.
График Новогодних мероприятий
06.12.17
Уважаемые обучающиеся, учителя, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и приглашаем на новогодние мероприятия, которые пройдут в актовом зале гимназии. График мероприятий:
Поздравляем победителей конкурса чтецов.
5.12.17
Поздравляем Победителей и Лауреатов конкурсов Художественного Слова: Аршакяна А. (11кл.), Ларионову С.(9кл.), Успехова А.(1кл.). Педагог – Марина Николаевна Авдеева.