II Конкурс с интерактивной доской (14.04.2017)
ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ II открытого конкурса методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски» Март –апрель 2017 г.
Цель: расширение практики применения интерактивной доски и распространение успешного опыта использования интерактивной доски в учебном процессе.
Задачи: ­

создание условий для развития профессиональной ИКТ-комтентности педагогов в соответствие с профессиональным стандартом; ­

выявление и распространение передовых практик внедрения информационно-коммуникативных и интерактивных технологий обучения; ­

формирование образовательной сети по реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».

В конкурсе приняли участие педагоги из образовательных организаций города Томска и Северска: МАОУ СОШ№16,МАОУ гимназия №56,МАОУ гимназия №55,МАОУ СОШ№44,МАОУ СЛШ г. Томска,МБОУ СОШ №78
Назначение экспертов проходило в хаотичном порядке, были привлечены сетевые партнеры из МОАУ лицея№7, МАОУ СОШ№42, МАОУ СОШ№16. Каждую работу оценивало два эксперта, после чего баллы складывались.

Поброднее на странице РВЦИ

18.03 Спортивный семейно-дворовый праздник «Весна пришла-открывай ворота»
21.02.2018
18 марта, на спортивной площадке, возле 56 гимназии, состоится спортивный семейно-дворовый праздник «Весна пришла-открывай ворота»!
НПК школьников
19.02.2018
НПК школьников "Взгляд юных исследователей" 20 февраля заканчивается прием заявок
Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников
19.02.2018
Регионального этапа по физической культуре Победитель Абрамова Александра, 9Д кл, Призеры: Тропина Ирина 11 в кл, Латухина Оксана, 11б кл, Бедарева Мария 10 в кл, Петрова Виктория 10 в.кл. Руководители Марченко ЕВ, Наставко К.С.
Поздравляем призера Всероссийской олимпиады школьников
18.02.2018
Регионального этапа по экологии Метальникову Веру, 11 класс, руководитель Чечина Е.В.
Внимание!
15.02.2018
Уважаемые родители, 16 февраля прием документов в 1 класс будет до 17ч в приемной директора