II Конкурс с интерактивной доской (14.04.2017)
ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ II открытого конкурса методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски» Март –апрель 2017 г.
Цель: расширение практики применения интерактивной доски и распространение успешного опыта использования интерактивной доски в учебном процессе.
Задачи: ­

создание условий для развития профессиональной ИКТ-комтентности педагогов в соответствие с профессиональным стандартом; ­

выявление и распространение передовых практик внедрения информационно-коммуникативных и интерактивных технологий обучения; ­

формирование образовательной сети по реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».

В конкурсе приняли участие педагоги из образовательных организаций города Томска и Северска: МАОУ СОШ№16,МАОУ гимназия №56,МАОУ гимназия №55,МАОУ СОШ№44,МАОУ СЛШ г. Томска,МБОУ СОШ №78
Назначение экспертов проходило в хаотичном порядке, были привлечены сетевые партнеры из МОАУ лицея№7, МАОУ СОШ№42, МАОУ СОШ№16. Каждую работу оценивало два эксперта, после чего баллы складывались.

Поброднее на странице РВЦИ

Благотворительный концерт
14.12.2017
Всем! Всем! Всем! 22.12.2017 в 18 ч в актовый зал гимназии приглашаем всех людей с добрыми сердцами на благотворительный концерт и ярмарку-продажу
Диагностические работы для выпускных классов
11.12.17
С 13 по 18 декабря в гимназии будут проходить диагностические процедуры по русскому языку и математике для обучающихся 9, 11 классов. С графиком проведения можно ознакомиться здесь.
Международный конкурс"Сибирь зажигает звёзды"
08.12.2017
Поздравляем Лауреатов Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды": Башмакову Анну (11кл), Ларионову Софью (9кл), Борнеман Елизавету (7кл). Педагог: Авдеева М.Н.
График Новогодних мероприятий
06.12.17
Уважаемые обучающиеся, учителя, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и приглашаем на новогодние мероприятия, которые пройдут в актовом зале гимназии. График мероприятий:
Поздравляем победителей конкурса чтецов.
5.12.17
Поздравляем Победителей и Лауреатов конкурсов Художественного Слова: Аршакяна А. (11кл.), Ларионову С.(9кл.), Успехова А.(1кл.). Педагог – Марина Николаевна Авдеева.