Областной фестиваль инновационных идей (03.08.2017)
Уважаемые коллеги!
23-25 августа приглашаем Вас принять участие в Томском августовском образовательном салоне «Развитие региональной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров».

25 августа в рамках XIII Регионального фестиваля педагогических идей и инновационных разработок пройдут семинары, лаборатории, мастер-классы и другие формы
Регистрация на сайте
www.taos.rcro.tomsk.ru
Выберите для себя важную тематику.
До 9 августа зарегистрируйтесь с ДОКЛАДОМ!!! Очень хороший уровень для очного выступления.
Обратите внимание следующие педагоги: рекомендации педагогам 25 августа

ВНИМАНИЕ. ничего оплачивать не надо!

Благотворительный концерт
14.12.2017
Всем! Всем! Всем! 22.12.2017 в 18 ч в актовый зал гимназии приглашаем всех людей с добрыми сердцами на благотворительный концерт и ярмарку-продажу
Диагностические работы для выпускных классов
11.12.17
С 13 по 18 декабря в гимназии будут проходить диагностические процедуры по русскому языку и математике для обучающихся 9, 11 классов. С графиком проведения можно ознакомиться здесь.
Международный конкурс"Сибирь зажигает звёзды"
08.12.2017
Поздравляем Лауреатов Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды": Башмакову Анну (11кл), Ларионову Софью (9кл), Борнеман Елизавету (7кл). Педагог: Авдеева М.Н.
График Новогодних мероприятий
06.12.17
Уважаемые обучающиеся, учителя, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и приглашаем на новогодние мероприятия, которые пройдут в актовом зале гимназии. График мероприятий:
Поздравляем победителей конкурса чтецов.
5.12.17
Поздравляем Победителей и Лауреатов конкурсов Художественного Слова: Аршакяна А. (11кл.), Ларионову С.(9кл.), Успехова А.(1кл.). Педагог – Марина Николаевна Авдеева.