"Горячая линия" по профилактике гриппа (9.10.17)
Управление Роспотребнадзора по Томской области информирует о работе телефонной "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ с 2 по 16 октября 2017 г.

Специалисты окажут консультации и ответят на вопросы: как и где сделать прививку, можно ли совмещать прививку от гриппа с другими, рекомендации для родителей и др.

Звонки от томичей и жителей области будут приниматься в режиме рабочего времени Управления (ежедневно с 8.30 до 17.30, пт. с 8.30 до 16.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 по телефону горячей линии

8-800-350-44-55

Памятка по профилактике гриппа и ОРВИ

Итоги заочного конкурса Эссе на английском языке
16.12.2018
Поздравляем Трифонову Ирину Анатольевну и Козловицкую Веру Дмитриевну
15.12.2018
Поздравляем Трифонову Ирину Анатольевну и Козловицкую Веру Дмитриевну, занявших 3 место в региональном конкурсе для педагогических работников общеобразовательных организаций Томской области, реализующих программы духовно-нравственного воспитания "Лучший учитель модуля "Основы православной культуры".
Поздравляем Пашкову Любовь Константиновну, учителя начальных классов
15.12.2018
Поздравляем Пашкову Любовь Константиновну, ставшую победителем регионального конкурса для педагогических работников общеобразовательных организаций Томской области, реализующих программы духовно-нравственного воспитания "Лучший учитель модуля "Основы православной культуры".
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Информация о победителях и призерах
Всероссийский форум профориентации "ПроеКТОриЯ"
11.12.2018
Ученики 6-9 классов приняли участие в просмотре Всероссийских открытых уроков - онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".