Стажировка для педагогов города (10.10.2017)

В соответствии с планом работы департамента образования, с целью развития муниципальной инновационной сети, а также стажировки педагогических и руководящих работников с 30 по 31 октября 2017 года МАОУ гимназия № 56 совместно с отделом развития образования организует стажировку «Эффективное использование программного обеспечения интерактивной доски Promethean при конструировании урока в соответствии с требованиями ФГОС»

К участию в сетевом образовательном событии приглашаются учителя, педагогические работники, методисты, заместители директоров ОО города Томска, представители муниципальных инновационных и стажировочных площадок.

Заключительным этапом стажировки является участие в Открытом фестивале педагогических идей по применению ИКТ в гимназическом образовании 31 октября 2017 года

Информационное письмо

заявку на стажировку можно подать до 20 октября 2017г. на почту sch-056@mail.tsu.ru , в теме письма указать «заявка на стажировку от ОО»

Итоги заочного конкурса Эссе на английском языке
16.12.2018
Поздравляем Трифонову Ирину Анатольевну и Козловицкую Веру Дмитриевну
15.12.2018
Поздравляем Трифонову Ирину Анатольевну и Козловицкую Веру Дмитриевну, занявших 3 место в региональном конкурсе для педагогических работников общеобразовательных организаций Томской области, реализующих программы духовно-нравственного воспитания "Лучший учитель модуля "Основы православной культуры".
Поздравляем Пашкову Любовь Константиновну, учителя начальных классов
15.12.2018
Поздравляем Пашкову Любовь Константиновну, ставшую победителем регионального конкурса для педагогических работников общеобразовательных организаций Томской области, реализующих программы духовно-нравственного воспитания "Лучший учитель модуля "Основы православной культуры".
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Информация о победителях и призерах
Всероссийский форум профориентации "ПроеКТОриЯ"
11.12.2018
Ученики 6-9 классов приняли участие в просмотре Всероссийских открытых уроков - онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".