Стажировка для педагогов города (10.10.2017)

В соответствии с планом работы департамента образования, с целью развития муниципальной инновационной сети, а также стажировки педагогических и руководящих работников с 30 по 31 октября 2017 года МАОУ гимназия № 56 совместно с отделом развития образования организует стажировку «Эффективное использование программного обеспечения интерактивной доски Promethean при конструировании урока в соответствии с требованиями ФГОС»

К участию в сетевом образовательном событии приглашаются учителя, педагогические работники, методисты, заместители директоров ОО города Томска, представители муниципальных инновационных и стажировочных площадок.

Заключительным этапом стажировки является участие в Открытом фестивале педагогических идей по применению ИКТ в гимназическом образовании 31 октября 2017 года

Информационное письмо

заявку на стажировку можно подать до 20 октября 2017г. на почту sch-056@mail.tsu.ru , в теме письма указать «заявка на стажировку от ОО»

21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.