Всероссийский форум образовательных практик (6.11.17)
1 ноября 2017 г. в Академическом лицее г. Томска состоялось открытие и прошел первый день Всероссийского форума образовательных практик, организованного Департаментом общего образования Томской области и Томским областным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования. Более 1 500 участников из 21 региона России посетили 24 мероприятия. На одной из площадок форума "Парк воспитательных возможностей" спикерами работали учителя МАОУ гимназии №56 Новоселова Т.А., Яковлева М.П., Браун И.И., Пупасова Е.М., Пашкова Л.К., Власенко Т.А. В рамках Парка был проведен образовательный квест "Модель идеального ученика", организована дискуссия "Нравственные ценности современного человека", решена проектная задача "Стратегии воспитания". Перейти...

Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
05.05.2018
Наша "Жемчужина" отметила юбилей
Осторожно! Клещи!
04.05.18
В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах