Всероссийский форум образовательных практик (6.11.17)
1 ноября 2017 г. в Академическом лицее г. Томска состоялось открытие и прошел первый день Всероссийского форума образовательных практик, организованного Департаментом общего образования Томской области и Томским областным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования. Более 1 500 участников из 21 региона России посетили 24 мероприятия. На одной из площадок форума "Парк воспитательных возможностей" спикерами работали учителя МАОУ гимназии №56 Новоселова Т.А., Яковлева М.П., Браун И.И., Пупасова Е.М., Пашкова Л.К., Власенко Т.А. В рамках Парка был проведен образовательный квест "Модель идеального ученика", организована дискуссия "Нравственные ценности современного человека", решена проектная задача "Стратегии воспитания". Перейти...

Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.
17.10.2018
Уважаемые родители!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 14 и 15 ноября 2018 года в МАОУ гимназии №56 будут проводиться бесплатные юридические консультации для родителей и лиц, их заменяющих, с участием нотариуса Томской областной нотариальной палаты Милковской Т.Г.
График проведения мониторинга качества образования
11.10.2018
Согласно распоряжению департамента общего образования Томской области № 805-р от 18.09.2018 составлен график проведения мониторинговых исследований качества образования.
День открытых дверей ТУСУР
11.10.2018
20 октября ТУСУР проводит "День открытых дверей". Подробная информация на странице
Стажировка 24 часа