Семинар для учителей в рамках курсов повышения квалификации (16.11.17)
2 ноября в рамках инновационной площадки на базе гимназии прошел семинар «Формирование социальной успешности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в рамках Стратегии развития воспитания в РФ» для слушателей курсов «Реализация Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года: цель, задачи и основополагающие принципы». На семинаре был представлен опыт работы учителей гимназии. Заместитель директора по воспитательной работе МАОУ гимназии №56 Витлицкая Ольга Васильевна рассказала об инновационных воспитательных практиках, которые реализуются в гимназии. Также учителя гимназии провели ряд мастер-классов: - Формы и методы организации урочной и внеурочной деятельности, способствующие повышению уровня экологического образования гимназистов - Чечина Елена Васильевна, учитель биологии; - Развитие одаренности обучающихся во внеурочной деятельности - Плетнева Марина Семеновна, учитель начальных классов; - Возможности разновозрастных групп в процессе формирования социальной успешности обучающихся - Михайлова Ольга Геннадьевна и Кожухова Оксана Сергеевна, учителя русского языка и литературы; - Разработка и проведение образовательных web-квестов - Серякова Надежда Викторовна, учитель английского языка и Пупасова Елена Михайловна, учитель истории и обществознания; - Возможности информационно-коммуникационных технологий для формирования социальной успешности обучающихся - Пономарева Евгения Александровна, учитель начальных классов; - Формирование социальной успешности обучающихся на уроках технологии - Гришко Вера Васильевна, учитель технологии; - Возможности организации внеурочной деятельности по английскому языку для формирования социальной успешности обучающихся - Нигманова Галина Васильевна и Кузнецова Оксана Дмитриевна, учителя английского языка; - Формирование социальной успешности обучающихся в игровой деятельности - Трифонова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов. Семинар прошел на высоком организационном и содержательном уровне. Благодарим педагогов, задействованных в организации и проведении семинара! Перейти...

Благотворительный концерт
14.12.2017
Всем! Всем! Всем! 22.12.2017 в 18 ч в актовый зал гимназии приглашаем всех людей с добрыми сердцами на благотворительный концерт и ярмарку-продажу
Диагностические работы для выпускных классов
11.12.17
С 13 по 18 декабря в гимназии будут проходить диагностические процедуры по русскому языку и математике для обучающихся 9, 11 классов. С графиком проведения можно ознакомиться здесь.
Международный конкурс"Сибирь зажигает звёзды"
08.12.2017
Поздравляем Лауреатов Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды": Башмакову Анну (11кл), Ларионову Софью (9кл), Борнеман Елизавету (7кл). Педагог: Авдеева М.Н.
График Новогодних мероприятий
06.12.17
Уважаемые обучающиеся, учителя, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и приглашаем на новогодние мероприятия, которые пройдут в актовом зале гимназии. График мероприятий:
Поздравляем победителей конкурса чтецов.
5.12.17
Поздравляем Победителей и Лауреатов конкурсов Художественного Слова: Аршакяна А. (11кл.), Ларионову С.(9кл.), Успехова А.(1кл.). Педагог – Марина Николаевна Авдеева.