Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (20.11.2017)
17 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Наша гимназия была представлена двумя ученицами.

Метальникову Надежду, 8А класс
Метальникову Веру, 11В класс
- победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
Учитель Чечина Елена Васильевна
Подробнее на сайте ИМЦ

Благотворительный концерт
14.12.2017
Всем! Всем! Всем! 22.12.2017 в 18 ч в актовый зал гимназии приглашаем всех людей с добрыми сердцами на благотворительный концерт и ярмарку-продажу
Диагностические работы для выпускных классов
11.12.17
С 13 по 18 декабря в гимназии будут проходить диагностические процедуры по русскому языку и математике для обучающихся 9, 11 классов. С графиком проведения можно ознакомиться здесь.
Международный конкурс"Сибирь зажигает звёзды"
08.12.2017
Поздравляем Лауреатов Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды": Башмакову Анну (11кл), Ларионову Софью (9кл), Борнеман Елизавету (7кл). Педагог: Авдеева М.Н.
График Новогодних мероприятий
06.12.17
Уважаемые обучающиеся, учителя, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и приглашаем на новогодние мероприятия, которые пройдут в актовом зале гимназии. График мероприятий:
Поздравляем победителей конкурса чтецов.
5.12.17
Поздравляем Победителей и Лауреатов конкурсов Художественного Слова: Аршакяна А. (11кл.), Ларионову С.(9кл.), Успехова А.(1кл.). Педагог – Марина Николаевна Авдеева.