Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (20.11.2017)
17 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Наша гимназия была представлена двумя ученицами.

Метальникову Надежду, 8А класс
Метальникову Веру, 11В класс
- победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
Учитель Чечина Елена Васильевна
Подробнее на сайте ИМЦ

Родительское собрание для "Школы раннего развития"
26 сентября в 19 часов состоится собрание для родителей детей "Школы раннего развития", со списками групп можно будет ознакомиться на 1 этаже гимназии в день собрания. Просьба с собой принести паспорт, ручку с синей пастой, на собрание приходить без детей.
21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.