Круиз  (26.11.2017)
Увлекательный образовательный круиз! Уважаемые участники!
  •  Предлагаем вам объединиться в группы по 5 человек и отправиться  в образовательный круиз.
  • Круиз организован творческой группой учителей кафедры иностранного языка МАОУ гимназия 56 и предполагает креативное выполнение поставленных задач.
  •    На протяжении всего круиза учащиеся не только будут состязаться за призовые места, но и смогут открыть для себя дополнительные возможности для изучения английского языка.

Английский завтрак

Единый час духовности "Голубь мира"
    21.09.2020
    Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
    ВПР-2020
    14.09.2020
    Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
    День здоровья 2020
    12.09.2020
    В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
    ТГПУ приглашает
    11.09.2020
    обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
    10.09.2020
    11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
    График проведения