Круиз  (26.11.2017)
Увлекательный образовательный круиз! Уважаемые участники!
  •  Предлагаем вам объединиться в группы по 5 человек и отправиться  в образовательный круиз.
  • Круиз организован творческой группой учителей кафедры иностранного языка МАОУ гимназия 56 и предполагает креативное выполнение поставленных задач.
  •    На протяжении всего круиза учащиеся не только будут состязаться за призовые места, но и смогут открыть для себя дополнительные возможности для изучения английского языка.

Английский завтрак

Благотворительный концерт
    14.12.2017
    Всем! Всем! Всем! 22.12.2017 в 18 ч в актовый зал гимназии приглашаем всех людей с добрыми сердцами на благотворительный концерт и ярмарку-продажу
    Диагностические работы для выпускных классов
    11.12.17
    С 13 по 18 декабря в гимназии будут проходить диагностические процедуры по русскому языку и математике для обучающихся 9, 11 классов. С графиком проведения можно ознакомиться здесь.
    Международный конкурс"Сибирь зажигает звёзды"
    08.12.2017
    Поздравляем Лауреатов Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды": Башмакову Анну (11кл), Ларионову Софью (9кл), Борнеман Елизавету (7кл). Педагог: Авдеева М.Н.
    График Новогодних мероприятий
    06.12.17
    Уважаемые обучающиеся, учителя, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и приглашаем на новогодние мероприятия, которые пройдут в актовом зале гимназии. График мероприятий:
    Поздравляем победителей конкурса чтецов.
    5.12.17
    Поздравляем Победителей и Лауреатов конкурсов Художественного Слова: Аршакяна А. (11кл.), Ларионову С.(9кл.), Успехова А.(1кл.). Педагог – Марина Николаевна Авдеева.