Круиз  (26.11.2017)
Увлекательный образовательный круиз! Уважаемые участники!
  •  Предлагаем вам объединиться в группы по 5 человек и отправиться  в образовательный круиз.
  • Круиз организован творческой группой учителей кафедры иностранного языка МАОУ гимназия 56 и предполагает креативное выполнение поставленных задач.
  •    На протяжении всего круиза учащиеся не только будут состязаться за призовые места, но и смогут открыть для себя дополнительные возможности для изучения английского языка.

Английский завтрак

Родительское собрание для "Школы раннего развития"
    26 сентября в 19 часов состоится собрание для родителей детей "Школы раннего развития", со списками групп можно будет ознакомиться на 1 этаже гимназии в день собрания. Просьба с собой принести паспорт, ручку с синей пастой, на собрание приходить без детей.
    21.09.2018
    Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
    Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
    Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
    Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
    13.09.2018
    Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
    О проведении "Научной смены" в Томске
    13.09.2018
    В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.