Поздравляем победителей конкурса чтецов. (5.12.17)
Поздравляем Победителей и Лауреатов конкурсов Художественного Слова (октябрь-ноябрь 2017): Победителя (1 место) Областного открытого фестиваля – конкурса «С любовью о Родине» (Чтение произведения на национальном языке) – Аршакяна Аршавира; Лауреата (2 место) межрегионального конкурса чтецов «Родина любимая моя» - Ларионову Софью; Лауреата (2 место) Открытого межрегионального с международным участием конкурса чтецов «Что может быть семьи дороже?» - Успехова Александра. Педагог – Авдеева Марина Николаевна.

Всероссийский форум профориентации "ПроеКТОриЯ"
11.12.2018
Ученики 6-9 классов приняли участие в просмотре Всероссийских открытых уроков - онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".
Поздравляем Комбарову Любовь Михайловну, учителя русского язака
08.12.2018
Победителя региональной on-line олимпиады в области лингвистического образования для учителей русского языка и литературы
Репетиционная диагностика