Международный конкурс"Сибирь зажигает звёзды" (08.12.2017)
С 30.11.2017- 03.12.2017 город Томск принимал участников Международного конкурса-фестиваля "Сибирь зажигает звёзды, проводимого Фондом "Планета талантов" (г.Москва). Лучшие коллективы нашего города (и не только) показывали своё мастерство в самых разных номинациях конкурса (вокал, хореография, театральный жанр, инструментальное исполнительство). В номинации "Художественное слово" от нашей гимназии выступали три конкурсантки. Талант участниц по достоинству был оценён профессиональным жюри, и каждой девушке было присвоено звание Лауреата II степени.Поздравляем с победой Башмакову Анну , Ларионову Софью , Борнеман Елизавету и педагога Марину Николаевну Авдееву!

Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
05.05.2018
Наша "Жемчужина" отметила юбилей
Осторожно! Клещи!
04.05.18
В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах