Международный конкурс"Сибирь зажигает звёзды" (08.12.2017)
С 30.11.2017- 03.12.2017 город Томск принимал участников Международного конкурса-фестиваля "Сибирь зажигает звёзды, проводимого Фондом "Планета талантов" (г.Москва). Лучшие коллективы нашего города (и не только) показывали своё мастерство в самых разных номинациях конкурса (вокал, хореография, театральный жанр, инструментальное исполнительство). В номинации "Художественное слово" от нашей гимназии выступали три конкурсантки. Талант участниц по достоинству был оценён профессиональным жюри, и каждой девушке было присвоено звание Лауреата II степени.Поздравляем с победой Башмакову Анну , Ларионову Софью , Борнеман Елизавету и педагога Марину Николаевну Авдееву!

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения