Международный конкурс"Сибирь зажигает звёзды" (08.12.2017)
С 30.11.2017- 03.12.2017 город Томск принимал участников Международного конкурса-фестиваля "Сибирь зажигает звёзды, проводимого Фондом "Планета талантов" (г.Москва). Лучшие коллективы нашего города (и не только) показывали своё мастерство в самых разных номинациях конкурса (вокал, хореография, театральный жанр, инструментальное исполнительство). В номинации "Художественное слово" от нашей гимназии выступали три конкурсантки. Талант участниц по достоинству был оценён профессиональным жюри, и каждой девушке было присвоено звание Лауреата II степени.Поздравляем с победой Башмакову Анну , Ларионову Софью , Борнеман Елизавету и педагога Марину Николаевну Авдееву!

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)