Стипендиат губернатора Томской области (27.12.2017)
Поздравляем Деева Андрея , ученика 11 Б класса победителя конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области в технической номинации.

Распоряжение ДОО ТО

Андрей является резидентом научно-технической (Fablab) лаборатории МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска с 2014 года

Андрей Деев успешно выступил в 2016 году на региональном этапе Всероссийской робототехнической олимпиады в регламенте “Роботраффик”, заняв в составе команды МАОУ «Планирование карьеры» 2 место. Это достижение открыло путь к участию во Всероссийском этапе олимпиады в Казани, где Деев Андрей стал дипломантом первой степени.

Команда МАОУ «Планирование карьеры» в статусе победителей Всероссийской олимпиады по регламенту «Роботраффик» была приглашена на VIII международный чемпионат «Robotraffic International Competition 2017» (Израиль, город Хайфа, университет Технион), который состоялся в марте 2017 года, в котором приняли участие 24 команды из шести стран (Россия, Израиль, США, Украина, Аргентина, Мексика).

Выступление команды с участием Андрея Деева можно назвать более чем успешным: обучающиеся завоевали дипломы первой степени в категориях “Безопасное вождение по модели города”, творческая категория “Проект по повышению безопасности дорожного движения”, “Прохождение гоночной трассы”, а также заняли второе место в категории “Тест по правилам дорожного движения”. В рамках соревнований Андрей представил свой проект ведущим международным экспертам на английском языке, презентация была оценена на 95 баллов из 100, таком образом опередив ближайших конкурентов на 15 баллов.

Следует отметить, что в подавляющем большинстве конкурсов, конференций и олимпиад Андрей Деев принимал очное участие и приобрел бесценный опыт интеллектуального общения и презентации результатов своего труда.

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.