Стипендиат губернатора Томской области (27.12.2017)
Поздравляем Деева Андрея , ученика 11 Б класса победителя конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области в технической номинации.

Распоряжение ДОО ТО

Андрей является резидентом научно-технической (Fablab) лаборатории МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска с 2014 года

Андрей Деев успешно выступил в 2016 году на региональном этапе Всероссийской робототехнической олимпиады в регламенте “Роботраффик”, заняв в составе команды МАОУ «Планирование карьеры» 2 место. Это достижение открыло путь к участию во Всероссийском этапе олимпиады в Казани, где Деев Андрей стал дипломантом первой степени.

Команда МАОУ «Планирование карьеры» в статусе победителей Всероссийской олимпиады по регламенту «Роботраффик» была приглашена на VIII международный чемпионат «Robotraffic International Competition 2017» (Израиль, город Хайфа, университет Технион), который состоялся в марте 2017 года, в котором приняли участие 24 команды из шести стран (Россия, Израиль, США, Украина, Аргентина, Мексика).

Выступление команды с участием Андрея Деева можно назвать более чем успешным: обучающиеся завоевали дипломы первой степени в категориях “Безопасное вождение по модели города”, творческая категория “Проект по повышению безопасности дорожного движения”, “Прохождение гоночной трассы”, а также заняли второе место в категории “Тест по правилам дорожного движения”. В рамках соревнований Андрей представил свой проект ведущим международным экспертам на английском языке, презентация была оценена на 95 баллов из 100, таком образом опередив ближайших конкурентов на 15 баллов.

Следует отметить, что в подавляющем большинстве конкурсов, конференций и олимпиад Андрей Деев принимал очное участие и приобрел бесценный опыт интеллектуального общения и презентации результатов своего труда.

Областной семинар в рамках КПК
18.01.2018
Прием документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год
11.01.2018
С 1 февраля начинается прием документов в 1 класс на 2018-19 учебный год.
Призеры личного первенства по физике
11.01.2018
Поздравляем Потарского Егора, 10 кл. и Деева Андрея, 11 кл, призеров личного первенства по физике среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области
Итоги сетевого образовательного круиза - проекта "Английский завтрак"