Стипендиат губернатора Томской области (27.12.2017)
Поздравляем Деева Андрея , ученика 11 Б класса победителя конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области в технической номинации.

Распоряжение ДОО ТО

Андрей является резидентом научно-технической (Fablab) лаборатории МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска с 2014 года

Андрей Деев успешно выступил в 2016 году на региональном этапе Всероссийской робототехнической олимпиады в регламенте “Роботраффик”, заняв в составе команды МАОУ «Планирование карьеры» 2 место. Это достижение открыло путь к участию во Всероссийском этапе олимпиады в Казани, где Деев Андрей стал дипломантом первой степени.

Команда МАОУ «Планирование карьеры» в статусе победителей Всероссийской олимпиады по регламенту «Роботраффик» была приглашена на VIII международный чемпионат «Robotraffic International Competition 2017» (Израиль, город Хайфа, университет Технион), который состоялся в марте 2017 года, в котором приняли участие 24 команды из шести стран (Россия, Израиль, США, Украина, Аргентина, Мексика).

Выступление команды с участием Андрея Деева можно назвать более чем успешным: обучающиеся завоевали дипломы первой степени в категориях “Безопасное вождение по модели города”, творческая категория “Проект по повышению безопасности дорожного движения”, “Прохождение гоночной трассы”, а также заняли второе место в категории “Тест по правилам дорожного движения”. В рамках соревнований Андрей представил свой проект ведущим международным экспертам на английском языке, презентация была оценена на 95 баллов из 100, таком образом опередив ближайших конкурентов на 15 баллов.

Следует отметить, что в подавляющем большинстве конкурсов, конференций и олимпиад Андрей Деев принимал очное участие и приобрел бесценный опыт интеллектуального общения и презентации результатов своего труда.

Региональный августовский салон
14.08.2018
Уважаемые педагоги гимназии! 22-24 августа приглашаем Вас принять участие в Томском августовском образовательном салоне
Закрытие приема в 1 класс
02.07.2018
В связи с отсутствием свободных мест прием обучающихся в 1 класс в здание по ул. Смирнова, 28 закрыт.
29.06.2018
На 02.07.2018 года имеется 6 вакантных мест для обучающихся 1 классов в здании на ул. Смирнова, 28 и 10 мест в здании по адресу ул. Кутузова, 7а
С 25 июня начинает работу приёмная комиссия в профильные 10-е классы.
Комиссия работает в каб 321. С режимом работы приемной комиссии можно ознакомится далее.
Итоги Конкурса"Урок с интерактивной доской"
04.06.2018
Подведены итоги Конкурса. Поздравляем педагогов СОШ № 27, 197, гимназии №56