Стипендиат губернатора Томской области (27.12.2017)
Поздравляем Деева Андрея , ученика 11 Б класса победителя конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области в технической номинации.

Распоряжение ДОО ТО

Андрей является резидентом научно-технической (Fablab) лаборатории МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска с 2014 года

Андрей Деев успешно выступил в 2016 году на региональном этапе Всероссийской робототехнической олимпиады в регламенте “Роботраффик”, заняв в составе команды МАОУ «Планирование карьеры» 2 место. Это достижение открыло путь к участию во Всероссийском этапе олимпиады в Казани, где Деев Андрей стал дипломантом первой степени.

Команда МАОУ «Планирование карьеры» в статусе победителей Всероссийской олимпиады по регламенту «Роботраффик» была приглашена на VIII международный чемпионат «Robotraffic International Competition 2017» (Израиль, город Хайфа, университет Технион), который состоялся в марте 2017 года, в котором приняли участие 24 команды из шести стран (Россия, Израиль, США, Украина, Аргентина, Мексика).

Выступление команды с участием Андрея Деева можно назвать более чем успешным: обучающиеся завоевали дипломы первой степени в категориях “Безопасное вождение по модели города”, творческая категория “Проект по повышению безопасности дорожного движения”, “Прохождение гоночной трассы”, а также заняли второе место в категории “Тест по правилам дорожного движения”. В рамках соревнований Андрей представил свой проект ведущим международным экспертам на английском языке, презентация была оценена на 95 баллов из 100, таком образом опередив ближайших конкурентов на 15 баллов.

Следует отметить, что в подавляющем большинстве конкурсов, конференций и олимпиад Андрей Деев принимал очное участие и приобрел бесценный опыт интеллектуального общения и презентации результатов своего труда.

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)