Призеры личного первенства по физике (11.01.2018)
Межмуниципальный центр по работе с одарённым детьми «Центральный» на базе МБОУ Академического лицея г. Томска имени Г.А. Псахье в рамках реализации ВЦП «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» информирует об итогах проведения регионального дистанционного личного первенства в предметной области «Физика» среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области. Поздравляем победителей и призёров!

Поздравляем Потарского Егора, 10 кл. и Деева Андрея, 11 кл,

призеров личного первенства по физике среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области
учитель физики

Антонова Оксана Николаевна

подробнее на сайте РЦРО

Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
05.05.2018
Наша "Жемчужина" отметила юбилей
Осторожно! Клещи!
04.05.18
В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах