Призеры личного первенства по физике (11.01.2018)
Межмуниципальный центр по работе с одарённым детьми «Центральный» на базе МБОУ Академического лицея г. Томска имени Г.А. Псахье в рамках реализации ВЦП «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» информирует об итогах проведения регионального дистанционного личного первенства в предметной области «Физика» среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области. Поздравляем победителей и призёров!

Поздравляем Потарского Егора, 10 кл. и Деева Андрея, 11 кл,

призеров личного первенства по физике среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области
учитель физики

Антонова Оксана Николаевна

подробнее на сайте РЦРО

Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.
17.10.2018
Уважаемые родители!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 14 и 15 ноября 2018 года в МАОУ гимназии №56 будут проводиться бесплатные юридические консультации для родителей и лиц, их заменяющих, с участием нотариуса Томской областной нотариальной палаты Милковской Т.Г.
График проведения мониторинга качества образования
11.10.2018
Согласно распоряжению департамента общего образования Томской области № 805-р от 18.09.2018 составлен график проведения мониторинговых исследований качества образования.
День открытых дверей ТУСУР
11.10.2018
20 октября ТУСУР проводит "День открытых дверей". Подробная информация на странице
Стажировка 24 часа