Призеры личного первенства по физике (11.01.2018)
Межмуниципальный центр по работе с одарённым детьми «Центральный» на базе МБОУ Академического лицея г. Томска имени Г.А. Псахье в рамках реализации ВЦП «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» информирует об итогах проведения регионального дистанционного личного первенства в предметной области «Физика» среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области. Поздравляем победителей и призёров!

Поздравляем Потарского Егора, 10 кл. и Деева Андрея, 11 кл,

учитель физики

Антонова Оксана Николаевна

подробнее на сайте РЦРО

Областной семинар в рамках КПК
18.01.2018
Прием документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год
11.01.2018
С 1 февраля начинается прием документов в 1 класс на 2018-19 учебный год.
Призеры личного первенства по физике
11.01.2018
Поздравляем Потарского Егора, 10 кл. и Деева Андрея, 11 кл, призеров личного первенства по физике среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области
Итоги сетевого образовательного круиза - проекта "Английский завтрак"