Областной семинар в рамках КПК (18.01.2018)
На семинаре присутствовало 20 слушателей - педагоги города Томска и Томской области.
Благодарность педагогам гимназии, которые представили опыт своей педагогической деятельности в области применения ИКТ в образовательном процессе
Швенк Алена Валериевна, заместитель директора по НМР
Витлицкая Ольга Васильевна, заместитель директора по ВР
Плетнева Марина Семеновна, учитель начальных классов
Филатова Валентина Григорьевна, учитель английского языка
Метальникова Светлана Сергеевна, учитель математики
Шегусова Мария Григорьевна, учитель русского языка и литературы
Серякова Надежда Викторовна учитель английского языка Пупасова Елена Михайловна, учитель истории и обществознания
Успехова Марина Вячеславовна, учитель начальных классов
Блинова Инга Викторовна, учитель математики
Клесова Надежда Константиновна, учитель информатики

Материалы семинара можно посмотреть ЗДЕСЬ

Некоторые отзывы слушателей
".. все выступления и мастер-классы были очень полезны и своевременны..."
"... хотелось отметить классный час во 2 классе, работу со словом, режим общения, позитивный настрой. Замечательно. Желаю совершенствоваться дальше и обязательно, делиться опытом." О.В. Щепеткина, МБОУ ДО "Каргаокский ДДТ"
"... классный час в 11 классе. Хорошая тема, все дети задействованы. Спасибо за прием" Нерушова М.В. ТТЖТ
"...желаю всему коллективу так же бодро шагать в ногу со временем и современными технологиями" Ефимов Д.В. МБОУ Чажемтовская СОШ

Родительское собрание для "Школы раннего развития"
26 сентября в 19 часов состоится собрание для родителей детей "Школы раннего развития", со списками групп можно будет ознакомиться на 1 этаже гимназии в день собрания. Просьба с собой принести паспорт, ручку с синей пастой, на собрание приходить без детей.
21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.