Областной семинар в рамках КПК (18.01.2018)
На семинаре присутствовало 20 слушателей - педагоги города Томска и Томской области.
Благодарность педагогам гимназии, которые представили опыт своей педагогической деятельности в области применения ИКТ в образовательном процессе
Швенк Алена Валериевна, заместитель директора по НМР
Витлицкая Ольга Васильевна, заместитель директора по ВР
Плетнева Марина Семеновна, учитель начальных классов
Филатова Валентина Григорьевна, учитель английского языка
Метальникова Светлана Сергеевна, учитель математики
Шегусова Мария Григорьевна, учитель русского языка и литературы
Серякова Надежда Викторовна учитель английского языка Пупасова Елена Михайловна, учитель истории и обществознания
Успехова Марина Вячеславовна, учитель начальных классов
Блинова Инга Викторовна, учитель математики
Клесова Надежда Константиновна, учитель информатики

Материалы семинара можно посмотреть ЗДЕСЬ

Некоторые отзывы слушателей
".. все выступления и мастер-классы были очень полезны и своевременны..."
"... хотелось отметить классный час во 2 классе, работу со словом, режим общения, позитивный настрой. Замечательно. Желаю совершенствоваться дальше и обязательно, делиться опытом." О.В. Щепеткина, МБОУ ДО "Каргаокский ДДТ"
"... классный час в 11 классе. Хорошая тема, все дети задействованы. Спасибо за прием" Нерушова М.В. ТТЖТ
"...желаю всему коллективу так же бодро шагать в ногу со временем и современными технологиями" Ефимов Д.В. МБОУ Чажемтовская СОШ

Итоги Конкурса"Урок с интерактивной доской"
04.06.2018
Подведены итоги Конкурса. Поздравляем педагогов СОШ № 27, 197, гимназии №56
Изменение в графике приема документов в 1 класс
28.05.2018
С 29.05.2018 документы в 1 класс принимаются с понедельника по пятницу с 08.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00
Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина