НПК школьников "Взгляд юных исследователей" (2.02.2018)
Открытая Научно-Практическая Конференция школьников "Взгляд юных исследователей" состоится 3 марта 2018 года.
Регистрация с 10.30. Начало в 11.00.
Конференция проводится по секциям для обучающихся 1-11 классов.

Заявки принимаются до 20 февраля 2018года

Положение, образец заявки, экспертный лист посмотреть здесь

Каждая работа должна содержать аннотацию.
По итогам заявок с аннотациями проводится отбор материалов на конференцию и распределение по секциям.

Родительское собрание для "Школы раннего развития"
26 сентября в 19 часов состоится собрание для родителей детей "Школы раннего развития", со списками групп можно будет ознакомиться на 1 этаже гимназии в день собрания. Просьба с собой принести паспорт, ручку с синей пастой, на собрание приходить без детей.
21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.