Региональная стажировочная площадка (07.02.2018)
МАОУ гимназии №56 продлен статус "Региональной стажировочной площадки"

Сеть региональных стажировочных площадок за 2017 год увеличилась почти вдвое. Руководители и педагоги более 40 ведущих образовательных организаций Томской области представили инновационный опыт в стажировочном формате в рамках дополнительных профессиональных программ и межрегиональных образовательных событий ОГБУ «РЦРО». Участниками стажировок стали более 500 работников образования Томской, Курганской, Воронежской, Омской областей и республики Бурятия.

Подробнее на сатйе гимназии в разделе РВЦИ Ресурсно-внедренческий центр инноваций

Родительское собрание для "Школы раннего развития"
26 сентября в 19 часов состоится собрание для родителей детей "Школы раннего развития", со списками групп можно будет ознакомиться на 1 этаже гимназии в день собрания. Просьба с собой принести паспорт, ручку с синей пастой, на собрание приходить без детей.
21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.