Городской семинар«Внеурочная деятельность: сущность, концептуальные основы. (27.02.2018)
21 февраля в гимназии прошел городской семинар «Внеурочная деятельность: сущность, концептуальные основы. Типы организационных моделей внеурочной деятельности» совместно с лицеем №8 г.Томска.
В программе семинара состоялась дегустация моделей внеурочной деятельности, занятий.

Педагогами гимназии были проведены мастер-классы. занятия-погружения.

Коллеги из лицея№8, представили опыт сотрудничества с Томским Кванториумом и другими социальными партнерами.

Материалы семинара Здесь

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)