Городской семинар«Внеурочная деятельность: сущность, концептуальные основы. (27.02.2018)
21 февраля в гимназии прошел городской семинар «Внеурочная деятельность: сущность, концептуальные основы. Типы организационных моделей внеурочной деятельности» совместно с лицеем №8 г.Томска.
В программе семинара состоялась дегустация моделей внеурочной деятельности, занятий.

Педагогами гимназии были проведены мастер-классы. занятия-погружения.

Коллеги из лицея№8, представили опыт сотрудничества с Томским Кванториумом и другими социальными партнерами.

Материалы семинара Здесь

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников