Итоги НПК Взгляд юных исследователей (07.03.2018)

3 марта 2018 года в актовом зале гимназии состоялось торжественное открытие научно-практической конференции "Взгляд юных исследователей ". Гостей приветствовал хореографический коллектив гимназии "Жемчужина" (рук.Чудакова Г.В.)

В 2018 году работало 33 секции конференции. Активное участие в конференции приняло 506 человек, из них 298 обучающихся выступали со своими проектами и исследовательскими работами, 66 обучающихся были членами детского жюри.

Цели конференции:
-активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры;
-выявления и поддержки одаренных обучающихся, подведения итогов их творческой работы;
-популяризации интеллектуально-творческой деятельности обучающихся, привлечения общественного внимания к сохранению и развитию интеллектуального потенциала общества.

Подведены итоги конференции.
Выписка из протокола оргкомитета конференции и результаты по секциям Здесь

Bсе дипломы и сертификаты будут направлены
- в школы города Томска через комитет общего образования и директоров
- в школы области через РЦРО

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников