Итоги НПК Взгляд юных исследователей (07.03.2018)

3 марта 2018 года в актовом зале гимназии состоялось торжественное открытие научно-практической конференции "Взгляд юных исследователей ". Гостей приветствовал хореографический коллектив гимназии "Жемчужина" (рук.Чудакова Г.В.)

В 2018 году работало 33 секции конференции. Активное участие в конференции приняло 506 человек, из них 298 обучающихся выступали со своими проектами и исследовательскими работами, 66 обучающихся были членами детского жюри.

Цели конференции:
-активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры;
-выявления и поддержки одаренных обучающихся, подведения итогов их творческой работы;
-популяризации интеллектуально-творческой деятельности обучающихся, привлечения общественного внимания к сохранению и развитию интеллектуального потенциала общества.

Подведены итоги конференции.
Выписка из протокола оргкомитета конференции и результаты по секциям Здесь

Bсе дипломы и сертификаты будут направлены
- в школы города Томска через комитет общего образования и директоров
- в школы области через РЦРО

Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.
17.10.2018
Уважаемые родители!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 14 и 15 ноября 2018 года в МАОУ гимназии №56 будут проводиться бесплатные юридические консультации для родителей и лиц, их заменяющих, с участием нотариуса Томской областной нотариальной палаты Милковской Т.Г.
График проведения мониторинга качества образования
11.10.2018
Согласно распоряжению департамента общего образования Томской области № 805-р от 18.09.2018 составлен график проведения мониторинговых исследований качества образования.
День открытых дверей ТУСУР
11.10.2018
20 октября ТУСУР проводит "День открытых дверей". Подробная информация на странице
Стажировка 24 часа