Итоги НПК Взгляд юных исследователей (07.03.2018)

3 марта 2018 года в актовом зале гимназии состоялось торжественное открытие научно-практической конференции "Взгляд юных исследователей ". Гостей приветствовал хореографический коллектив гимназии "Жемчужина" (рук.Чудакова Г.В.)

В 2018 году работало 33 секции конференции. Активное участие в конференции приняло 506 человек, из них 298 обучающихся выступали со своими проектами и исследовательскими работами, 66 обучающихся были членами детского жюри.

Цели конференции:
-активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры;
-выявления и поддержки одаренных обучающихся, подведения итогов их творческой работы;
-популяризации интеллектуально-творческой деятельности обучающихся, привлечения общественного внимания к сохранению и развитию интеллектуального потенциала общества.

Подведены итоги конференции.
Выписка из протокола оргкомитета конференции и результаты по секциям Здесь

Bсе дипломы и сертификаты будут направлены
- в школы города Томска через комитет общего образования и директоров
- в школы области через РЦРО

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)