Конкурс на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям (20.03.18)
Подведены итоги Конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям. Победителями конкурса стали педагоги нашей гимназии Чечина Елена Васильевна, Стефанова Анна Владимировна, Шегусова Мария Григорьевна.

Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.
17.10.2018
Уважаемые родители!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 14 и 15 ноября 2018 года в МАОУ гимназии №56 будут проводиться бесплатные юридические консультации для родителей и лиц, их заменяющих, с участием нотариуса Томской областной нотариальной палаты Милковской Т.Г.
График проведения мониторинга качества образования
11.10.2018
Согласно распоряжению департамента общего образования Томской области № 805-р от 18.09.2018 составлен график проведения мониторинговых исследований качества образования.
День открытых дверей ТУСУР
11.10.2018
20 октября ТУСУР проводит "День открытых дверей". Подробная информация на странице
Стажировка 24 часа