Конкурс на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям (20.03.18)
Подведены итоги Конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям. Победителями конкурса стали педагоги нашей гимназии Чечина Елена Васильевна, Стефанова Анна Владимировна, Шегусова Мария Григорьевна.

Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
05.05.2018
Наша "Жемчужина" отметила юбилей
Осторожно! Клещи!
04.05.18
В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах