Образовательный круиз (21.03.2018)
Образовательный круиз

Уважаемые коллеги и ученики!
Предлагаем вам объединиться по 5 человек и отправиться на Пасху в Образовательный круиз.
Регистрация команд: c 15.03.18 до 01.04.2018

Круиз организован творческой группой учителей кафедры иностранного языка МАОУ гимназии№ 56 - Ресурсно-внедренческого центра инноваций и предполагает креативное выполнение поставленных задач.
На протяжении всего круиза учащиеся не только будут состязаться за призовые места, но и смогут открыть для себя дополнительные возможности для изучения английского языка.
Информационное письмо РЦРО

Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
05.05.2018
Наша "Жемчужина" отметила юбилей
Осторожно! Клещи!
04.05.18
В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах