Образовательный круиз (21.03.2018)
Образовательный круиз

Уважаемые коллеги и ученики!
Предлагаем вам объединиться по 5 человек и отправиться на Пасху в Образовательный круиз.
Регистрация команд: c 15.03.18 до 01.04.2018

Круиз организован творческой группой учителей кафедры иностранного языка МАОУ гимназии№ 56 - Ресурсно-внедренческого центра инноваций и предполагает креативное выполнение поставленных задач.
На протяжении всего круиза учащиеся не только будут состязаться за призовые места, но и смогут открыть для себя дополнительные возможности для изучения английского языка.
Информационное письмо РЦРО

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)