III Открытый конкурс "Урок с интерактивной доской" (26.03.2018)

III открытый конкурс методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски»

Цель: расширение практики применения интерактивной доски и распространение успешного опыта использования интерактивной доски в учебном процессе.
Задачи: ­
создание условий для развития профессиональной ИКТ-комтентности педагогов в соответствие с профессиональным стандартом; ­
выявление и распространение передовых практик внедрения информационно-коммуникативных и интерактивных технологий обучения; ­
формирование образовательной сети по реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».

Прием заявок и конкурсных материалов (приложение № 1 и № 2) осуществляется

до 7 апреля 2018 г.

по электронному адресу:

tatyana_vlasenko_78@mail.ru

с пометкой «заявка на Конкурс» или по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, 28, каб. 422 (Власенко Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 56 г. Томска). Работа высылается эл.почтой в формате «архив».

Положение о конкурсе в Инф письме РЦРО

Региональный августовский салон
14.08.2018
Уважаемые педагоги гимназии! 22-24 августа приглашаем Вас принять участие в Томском августовском образовательном салоне
Закрытие приема в 1 класс
02.07.2018
В связи с отсутствием свободных мест прием обучающихся в 1 класс в здание по ул. Смирнова, 28 закрыт.
29.06.2018
На 02.07.2018 года имеется 6 вакантных мест для обучающихся 1 классов в здании на ул. Смирнова, 28 и 10 мест в здании по адресу ул. Кутузова, 7а
С 25 июня начинает работу приёмная комиссия в профильные 10-е классы.
Комиссия работает в каб 321. С режимом работы приемной комиссии можно ознакомится далее.
Итоги Конкурса"Урок с интерактивной доской"
04.06.2018
Подведены итоги Конкурса. Поздравляем педагогов СОШ № 27, 197, гимназии №56