III Открытый конкурс "Урок с интерактивной доской" (26.03.2018)

III открытый конкурс методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски»

Цель: расширение практики применения интерактивной доски и распространение успешного опыта использования интерактивной доски в учебном процессе.
Задачи: ­
создание условий для развития профессиональной ИКТ-комтентности педагогов в соответствие с профессиональным стандартом; ­
выявление и распространение передовых практик внедрения информационно-коммуникативных и интерактивных технологий обучения; ­
формирование образовательной сети по реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».

Прием заявок и конкурсных материалов (приложение № 1 и № 2) осуществляется

до 7 апреля 2018 г.

по электронному адресу:

tatyana_vlasenko_78@mail.ru

с пометкой «заявка на Конкурс» или по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, 28, каб. 422 (Власенко Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 56 г. Томска). Работа высылается эл.почтой в формате «архив».

Положение о конкурсе в Инф письме РЦРО

Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
05.05.2018
Наша "Жемчужина" отметила юбилей
Осторожно! Клещи!
04.05.18
В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах