III Открытый конкурс "Урок с интерактивной доской" (26.03.2018)

III открытый конкурс методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски»

Цель: расширение практики применения интерактивной доски и распространение успешного опыта использования интерактивной доски в учебном процессе.
Задачи: ­
создание условий для развития профессиональной ИКТ-комтентности педагогов в соответствие с профессиональным стандартом; ­
выявление и распространение передовых практик внедрения информационно-коммуникативных и интерактивных технологий обучения; ­
формирование образовательной сети по реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».

Прием заявок и конкурсных материалов (приложение № 1 и № 2) осуществляется

до 7 апреля 2018 г.

по электронному адресу:

tatyana_vlasenko_78@mail.ru

с пометкой «заявка на Конкурс» или по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, 28, каб. 422 (Власенко Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 56 г. Томска). Работа высылается эл.почтой в формате «архив».

Положение о конкурсе в Инф письме РЦРО

Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.
17.10.2018
Уважаемые родители!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 14 и 15 ноября 2018 года в МАОУ гимназии №56 будут проводиться бесплатные юридические консультации для родителей и лиц, их заменяющих, с участием нотариуса Томской областной нотариальной палаты Милковской Т.Г.
График проведения мониторинга качества образования
11.10.2018
Согласно распоряжению департамента общего образования Томской области № 805-р от 18.09.2018 составлен график проведения мониторинговых исследований качества образования.
День открытых дверей ТУСУР
11.10.2018
20 октября ТУСУР проводит "День открытых дверей". Подробная информация на странице
Стажировка 24 часа