III Открытый конкурс "Урок с интерактивной доской" (26.03.2018)

III открытый конкурс методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски»

Цель: расширение практики применения интерактивной доски и распространение успешного опыта использования интерактивной доски в учебном процессе.
Задачи: ­
создание условий для развития профессиональной ИКТ-комтентности педагогов в соответствие с профессиональным стандартом; ­
выявление и распространение передовых практик внедрения информационно-коммуникативных и интерактивных технологий обучения; ­
формирование образовательной сети по реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».

Прием заявок и конкурсных материалов (приложение № 1 и № 2) осуществляется

до 7 апреля 2018 г.

по электронному адресу:

tatyana_vlasenko_78@mail.ru

с пометкой «заявка на Конкурс» или по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, 28, каб. 422 (Власенко Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 56 г. Томска). Работа высылается эл.почтой в формате «архив».

Положение о конкурсе в Инф письме РЦРО

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)