Межпредметный веб-квест ""Благотворительность: вчера, сегодня, навсегда..." (06.04.2018)
Сроки проведения Квеста:17 апреля - 15 мая 2018 года

В веб-квесте могут участвовать команды обучающихся 7-10-х классов в составе 4-5 человек в сопровождении педагога/педагогов.
Руководителями команд могут быть два учителя (например, учителя истории и английского языка, истории и литературы).
Из пяти предложенных этапов квеста, один (третий этап) содержит задания и предполагает ответы на английском языке.
До 17 апреля 2018 года руководители команд - педагоги регистрируются на сайте
  • Межпредметный веб-квест"Благотворительность: вчера, сегодня, навсегда..."

Конференция «EdCrunch Томск»
    23.06.18
    Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
    Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
    15.05.2018
    Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
    15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
    05.05.2018
    Наша "Жемчужина" отметила юбилей
    Осторожно! Клещи!
    04.05.18
    В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
    Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
    Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах