Межпредметный веб-квест ""Благотворительность: вчера, сегодня, навсегда..." (06.04.2018)
Сроки проведения Квеста:17 апреля - 15 мая 2018 года

В веб-квесте могут участвовать команды обучающихся 7-10-х классов в составе 4-5 человек в сопровождении педагога/педагогов.
Руководителями команд могут быть два учителя (например, учителя истории и английского языка, истории и литературы).
Из пяти предложенных этапов квеста, один (третий этап) содержит задания и предполагает ответы на английском языке.
До 17 апреля 2018 года руководители команд - педагоги регистрируются на сайте
  • Межпредметный веб-квест"Благотворительность: вчера, сегодня, навсегда..."

21.09.2018
    Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
    Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
    Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
    Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
    13.09.2018
    Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
    О проведении "Научной смены" в Томске
    13.09.2018
    В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
    Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
    Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.