Поздравляем победителя ОРМО (11.04.2018)
Открытая региональная межвузовская олимпиада школьников проводится вузами Томской области с 2000 года.

Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, в том числе содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования; распространение и популяризация научных знаний. Одновременно олимпиада является составной частью общей концепции привлечения в вузы талантливой молодежи и сочетается с проведением научных и общеобразовательных конкурсов, развитием и поддержкой проектной, творческой и волонтерской деятельности школьников.

В этом году в Олимпиаде приняло участие около 200 учеников МАОУ гимназии №56 с 8 по 11 класс.

Григорьева Мария, ученица 11А класс, стала призером заключительного этапа межвузовской олимпиады ОРМО по литературе. Подробнее на сайте НИ ТГУ

Горячая линия по профилактике ОРВИ
14.02.19
В Управлении Роспотребнадзора по Томской области продолжает работу тематическая "горячая линия" по профилактике острых респираторных вирусных инфекций и гриппа.
Гимназический конкурс "Моя Родина!"
14.02.19
В рамках месячника военно-патриотического воспитания объявлен конкурс чтецов в начальной школе
НПК школьников Взгляд юных исследователей
14.02.2019