Поздравляем победителя ОРМО (11.04.2018)
Открытая региональная межвузовская олимпиада школьников проводится вузами Томской области с 2000 года.

Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, в том числе содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования; распространение и популяризация научных знаний. Одновременно олимпиада является составной частью общей концепции привлечения в вузы талантливой молодежи и сочетается с проведением научных и общеобразовательных конкурсов, развитием и поддержкой проектной, творческой и волонтерской деятельности школьников.

В этом году в Олимпиаде приняло участие около 200 учеников МАОУ гимназии №56 с 8 по 11 класс.

Григорьева Мария, ученица 11А класс, стала призером заключительного этапа межвузовской олимпиады ОРМО по литературе. Подробнее на сайте НИ ТГУ

Слет лучших
12.11.2018
Сегодня 12 ноября в гимназии прошел IV Слет лучших
Школьный этап ВсОШ
8.11.2018
Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
8.11.2018
ПроеКТОриЯ
13-15 ноября 2018 года проводится фестиваль профессиональных проб ПроеКТОриЯ в рамках реализации приоритетного национального проекта Успех каждого ребенка
Осенины 2018
6.11.2018
Прошел юбилейный пятый конкурс "Осенины" для обучающихся 4 классов
Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.