Региональный конкурс эссе «Нравственные ценности и будущее человека" (16.04.2018)
Региональный конкурс эссе «Нравственные ценности и будущее человека" на английском языке в рамках XXVIII Духовно-исторических чтений памяти учителей словенских святых Кирилла и Мефодия

Конкурс заочный. В конкурсе могут принять участие учащиеся 9-11 классов. На конкурс принимаются работа в рукописном виде, печатные работы не рассматриваются.

Подать заявку на участие в конкурсе до 18 апреля 2018 года, отправив заявку на почту Oksanakuz68@mail.ru

Положение конкурса

21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.