Региональный конкурс эссе «Нравственные ценности и будущее человека" (16.04.2018)
Региональный конкурс эссе «Нравственные ценности и будущее человека" на английском языке в рамках XXVIII Духовно-исторических чтений памяти учителей словенских святых Кирилла и Мефодия

Конкурс заочный. В конкурсе могут принять участие учащиеся 9-11 классов. На конкурс принимаются работа в рукописном виде, печатные работы не рассматриваются.

Подать заявку на участие в конкурсе до 18 апреля 2018 года, отправив заявку на почту Oksanakuz68@mail.ru

Положение конкурса

Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
05.05.2018
Наша "Жемчужина" отметила юбилей
Осторожно! Клещи!
04.05.18
В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах