25 апреля 2018 года состоялся финал городского конкурса "Первые шаги в профессию 2018". В этом году конкурсантами были молодые учителя математики.
Дорохова Ольга Александровна учитель математики стала призером конкурса, заняла третье место.

Огромное спасибо ученикам 6-х классов и 7 Г классу за помощь и поддержку в подготовке выступления своего учителя

Выражаем благодарность команде педагогов гимназии, принявших активное участие в подготовке выступления Дороховой Ольги Александровна
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В. (26.04.2018)
20-25 апреля 2018 года состоялся региональный этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2018".

Макарова Наталия Владимировна

учитель истории и обществознания, достойно представила Город Томск и нашу гимназию

21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.