25 апреля 2018 года состоялся финал городского конкурса "Первые шаги в профессию 2018". В этом году конкурсантами были молодые учителя математики.
Дорохова Ольга Александровна учитель математики стала призером конкурса, заняла третье место.

Огромное спасибо ученикам 6-х классов и 7 Г классу за помощь и поддержку в подготовке выступления своего учителя

Выражаем благодарность команде педагогов гимназии, принявших активное участие в подготовке выступления Дороховой Ольги Александровна
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В. (26.04.2018)
20-25 апреля 2018 года состоялся региональный этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2018".

Макарова Наталия Владимировна

учитель истории и обществознания, достойно представила Город Томск и нашу гимназию

Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
05.05.2018
Наша "Жемчужина" отметила юбилей
Осторожно! Клещи!
04.05.18
В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах