15 лет хореографическому коллективу Жемфужина (05.05.2018)
15 лет – немалый срок. За это время коллектив воспитал много талантов, получил целый ряд престижных премий.
Уже много лет Галина Владимировна бессменный руководитель «Жемчужины» и на ее хрупких плечах держится такая тяжелая ноша. Хочется сказать ей спасибо за то, что мы всегда в ее лице находим поддержку и понимание.

Практически ни одно мероприятие в гимназии и в городе не проходит без участия хореографического коллектива «Жемчужина» . Между прочим, 29 апреля отмечается всемирный день танца. Естественно, что в такой день, как и в любой другой праздник, хореографу будет приятно получить слова благодарности в честь признания его заслуг, благодарность за нелегкий труд, активность, внимание, креативность и любовь к детям.
Родители воспитанников коллектива креативно поздравили своего руководителя.
Поездка в Зеленый мыс стала хорошим подарком для коллектива

Слет лучших
12.11.2018
Сегодня 12 ноября в гимназии прошел IV Слет лучших
Школьный этап ВсОШ
8.11.2018
Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
8.11.2018
ПроеКТОриЯ
13-15 ноября 2018 года проводится фестиваль профессиональных проб ПроеКТОриЯ в рамках реализации приоритетного национального проекта Успех каждого ребенка
Осенины 2018
6.11.2018
Прошел юбилейный пятый конкурс "Осенины" для обучающихся 4 классов
Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.