15 лет хореографическому коллективу Жемфужина (05.05.2018)
15 лет – немалый срок. За это время коллектив воспитал много талантов, получил целый ряд престижных премий.
Уже много лет Галина Владимировна бессменный руководитель «Жемчужины» и на ее хрупких плечах держится такая тяжелая ноша. Хочется сказать ей спасибо за то, что мы всегда в ее лице находим поддержку и понимание.

Практически ни одно мероприятие в гимназии и в городе не проходит без участия хореографического коллектива «Жемчужина» . Между прочим, 29 апреля отмечается всемирный день танца. Естественно, что в такой день, как и в любой другой праздник, хореографу будет приятно получить слова благодарности в честь признания его заслуг, благодарность за нелегкий труд, активность, внимание, креативность и любовь к детям.
Родители воспитанников коллектива креативно поздравили своего руководителя.
Поездка в Зеленый мыс стала хорошим подарком для коллектива

Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
05.05.2018
Наша "Жемчужина" отметила юбилей
Осторожно! Клещи!
04.05.18
В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах