15 лет хореографическому коллективу Жемфужина (05.05.2018)
15 лет – немалый срок. За это время коллектив воспитал много талантов, получил целый ряд престижных премий.
Уже много лет Галина Владимировна бессменный руководитель «Жемчужины» и на ее хрупких плечах держится такая тяжелая ноша. Хочется сказать ей спасибо за то, что мы всегда в ее лице находим поддержку и понимание.

Практически ни одно мероприятие в гимназии и в городе не проходит без участия хореографического коллектива «Жемчужина» . Между прочим, 29 апреля отмечается всемирный день танца. Естественно, что в такой день, как и в любой другой праздник, хореографу будет приятно получить слова благодарности в честь признания его заслуг, благодарность за нелегкий труд, активность, внимание, креативность и любовь к детям.
Родители воспитанников коллектива креативно поздравили своего руководителя.
Поездка в Зеленый мыс стала хорошим подарком для коллектива

21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.