Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы (15.05.2018)
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15/03-15/5/2018

ИТОГИ круиза >

21.09.2018
    Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
    Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
    Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
    Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
    13.09.2018
    Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
    О проведении "Научной смены" в Томске
    13.09.2018
    В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
    Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
    Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.