Конференция «EdCrunch Томск»  (23.06.18)
    «EdCrunch Томск» – сибирская ветвь одной из крупнейших в Европе конференций в области новых образовательных технологий в среднем, высшем и профессиональном образовании «EdCrunch-2018».

Ключевой идеей «EdCrunchTomsk» является обсуждение эффективности образовательных технологий, их соотнесенности с психологическими особенностями нового поколения в русле Advanced Learning Technologies (ALT). Идеология ALT – перестройка традиционного образовательного процесса, слияние learning и e-learning в новый формат продвинутого технологизированного обучения на основе интеллектуальных сред обучения, обеспечивающих эффективное взаимодействие педагогики, технологий и их слияния в целях совершенствования учебного процесса.

Форум проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации» государственной программы «Развитие образования» на 2013-2020 годы.

Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.

Набор в группу кратковременного пребывания
Внимание! Продолжается набор в группу кратковременного пребывания для детей не посещающих детский сад. Документы можно сдать в рабочие дни секретарю. С перечнем документов можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Родительское собрание 1 класс
21.08.2018
Внимание, уважаемые родители первоклассников! Родительское собрание состоится 29 августа 2018 в 19 часов в актовом зале гимназии. Списки, сформированных 1 классов, будут вывешены в холле гимназии 29 августа после 15 часов . Накануне собрания ( с 25 по 28 августа ) родители будут оповещены классными руководителями. На собрание детей приводить не нужно.
Региональный августовский салон
14.08.2018
Уважаемые педагоги гимназии! 22-24 августа приглашаем Вас принять участие в Томском августовском образовательном салоне
Закрытие приема в 1 класс
02.07.2018
В связи с отсутствием свободных мест прием обучающихся в 1 класс в здание по ул. Смирнова, 28 закрыт.
29.06.2018
На 02.07.2018 года имеется 6 вакантных мест для обучающихся 1 классов в здании на ул. Смирнова, 28 и 10 мест в здании по адресу ул. Кутузова, 7а