Конференция «EdCrunch Томск»  (23.06.18)
    «EdCrunch Томск» – сибирская ветвь одной из крупнейших в Европе конференций в области новых образовательных технологий в среднем, высшем и профессиональном образовании «EdCrunch-2018».

Ключевой идеей «EdCrunchTomsk» является обсуждение эффективности образовательных технологий, их соотнесенности с психологическими особенностями нового поколения в русле Advanced Learning Technologies (ALT). Идеология ALT – перестройка традиционного образовательного процесса, слияние learning и e-learning в новый формат продвинутого технологизированного обучения на основе интеллектуальных сред обучения, обеспечивающих эффективное взаимодействие педагогики, технологий и их слияния в целях совершенствования учебного процесса.

Форум проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации» государственной программы «Развитие образования» на 2013-2020 годы.

Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.

Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.
17.10.2018
Уважаемые родители!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 14 и 15 ноября 2018 года в МАОУ гимназии №56 будут проводиться бесплатные юридические консультации для родителей и лиц, их заменяющих, с участием нотариуса Томской областной нотариальной палаты Милковской Т.Г.
График проведения мониторинга качества образования
11.10.2018
Согласно распоряжению департамента общего образования Томской области № 805-р от 18.09.2018 составлен график проведения мониторинговых исследований качества образования.
День открытых дверей ТУСУР
11.10.2018
20 октября ТУСУР проводит "День открытых дверей". Подробная информация на странице
Стажировка 24 часа