Итоги Конкурса"Урок с интерактивной доской"  (04.06.2018)
Открытый конкурс методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски»
Цель: расширение практики применения интерактивной доски и распространение успешного опыта использования интерактивной доски в учебном процессе.
Задачи: ­
-создание условий для развития профессиональной ИКТ-комтентности педагогов в соответствие с профессиональным стандартом; ­
-выявление и распространение передовых практик внедрения информационно-коммуникативных и интерактивных технологий обучения; ­
-формирование образовательной сети по реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».

Апрель - май 2018года - III открытый конкурс методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски»
Положение конкурса

В конкурсе приняли участие педагоги из образовательных организаций города Томска и Северска: МАОУ СОШ№44,16,27,42 МАОУ гимназия №56,МОАУ лицея№7,МБОУ СОШ №197,МАОУ Калтайская СОШ, МБОУ Корниловская СОШ
Для экспертизы работ были привлечены сетевые партнеры МОАУ лицея№7, МАОУ СОШ№42, МАОУ СОШ№16.
Итоги Конкурса 2018

Работы победителей Конкурса в 2018 году
ПолещукНМ , СОШ № 27
Созонова АА , СОШ № 197
Шегусова МГ, Гимназия №56
Плетнева МС , Гимназия №56
Варзарова Э.Г., МБОУ Академический лицей города Томска им. Г.А.Псахье

Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.
17.10.2018
Уважаемые родители!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 14 и 15 ноября 2018 года в МАОУ гимназии №56 будут проводиться бесплатные юридические консультации для родителей и лиц, их заменяющих, с участием нотариуса Томской областной нотариальной палаты Милковской Т.Г.
График проведения мониторинга качества образования
11.10.2018
Согласно распоряжению департамента общего образования Томской области № 805-р от 18.09.2018 составлен график проведения мониторинговых исследований качества образования.
День открытых дверей ТУСУР
11.10.2018
20 октября ТУСУР проводит "День открытых дверей". Подробная информация на странице
Стажировка 24 часа