Итоги Конкурса"Урок с интерактивной доской"  (04.06.2018)
Открытый конкурс методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски»
Цель: расширение практики применения интерактивной доски и распространение успешного опыта использования интерактивной доски в учебном процессе.
Задачи: ­
-создание условий для развития профессиональной ИКТ-комтентности педагогов в соответствие с профессиональным стандартом; ­
-выявление и распространение передовых практик внедрения информационно-коммуникативных и интерактивных технологий обучения; ­
-формирование образовательной сети по реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».

Апрель - май 2018года - III открытый конкурс методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски»
Положение конкурса

В конкурсе приняли участие педагоги из образовательных организаций города Томска и Северска: МАОУ СОШ№44,16,27,42 МАОУ гимназия №56,МОАУ лицея№7,МБОУ СОШ №197,МАОУ Калтайская СОШ, МБОУ Корниловская СОШ
Для экспертизы работ были привлечены сетевые партнеры МОАУ лицея№7, МАОУ СОШ№42, МАОУ СОШ№16.
Итоги Конкурса 2018

Работы победителей Конкурса в 2018 году
ПолещукНМ , СОШ № 27
Созонова АА , СОШ № 197
Шегусова МГ, Гимназия №56
Плетнева МС , Гимназия №56
Варзарова Э.Г., МБОУ Академический лицей города Томска им. Г.А.Псахье

"Взгляд юных исследователей" состоится 23 марта. Подробно на стр конференции
Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
по английскому языку Переволоцкую Полину 9 Г класс Подробно на стр Олимпиады
Поздравляем ПРИЗЕРОВ регионального этапа ВсОШ
04.03.2024
по физической культуре Горковенко Юлия, 11 В класс, Половко Ася, 11 В класс, Васильев Илья, 11 А класс Подробно на стр Олимпиады
Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
3.03.2024
по географии обучающегося 10 А класса Яницкого Романа. Подробно на стр Олимпиады
29.02.2024
20 марта в 19 часов в актовом зале гимназии состоится родительское собрание будущих первоклассников. На собрании директор гимназии И.И.Буримова расскажет о старте приёмной кампании в 2024 году, традициях гимназии. На собрание приходить без детей, при себе иметь бахилы.