Итоги Конкурса"Урок с интерактивной доской"  (04.06.2018)
Открытый конкурс методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски»
Цель: расширение практики применения интерактивной доски и распространение успешного опыта использования интерактивной доски в учебном процессе.
Задачи: ­
-создание условий для развития профессиональной ИКТ-комтентности педагогов в соответствие с профессиональным стандартом; ­
-выявление и распространение передовых практик внедрения информационно-коммуникативных и интерактивных технологий обучения; ­
-формирование образовательной сети по реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».

Апрель - май 2018года - III открытый конкурс методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски»
Положение конкурса

В конкурсе приняли участие педагоги из образовательных организаций города Томска и Северска: МАОУ СОШ№44,16,27,42 МАОУ гимназия №56,МОАУ лицея№7,МБОУ СОШ №197,МАОУ Калтайская СОШ, МБОУ Корниловская СОШ
Для экспертизы работ были привлечены сетевые партнеры МОАУ лицея№7, МАОУ СОШ№42, МАОУ СОШ№16.
Итоги Конкурса 2018

Работы победителей Конкурса в 2018 году
ПолещукНМ , СОШ № 27
Созонова АА , СОШ № 197
Шегусова МГ, Гимназия №56
Плетнева МС , Гимназия №56
Варзарова Э.Г., МБОУ Академический лицей города Томска им. Г.А.Псахье

Итоги заочного конкурса Эссе на английском языке
16.12.2018
Поздравляем Трифонову Ирину Анатольевну и Козловицкую Веру Дмитриевну
15.12.2018
Поздравляем Трифонову Ирину Анатольевну и Козловицкую Веру Дмитриевну, занявших 3 место в региональном конкурсе для педагогических работников общеобразовательных организаций Томской области, реализующих программы духовно-нравственного воспитания "Лучший учитель модуля "Основы православной культуры".
Поздравляем Пашкову Любовь Константиновну, учителя начальных классов
15.12.2018
Поздравляем Пашкову Любовь Константиновну, ставшую победителем регионального конкурса для педагогических работников общеобразовательных организаций Томской области, реализующих программы духовно-нравственного воспитания "Лучший учитель модуля "Основы православной культуры".
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Информация о победителях и призерах
Всероссийский форум профориентации "ПроеКТОриЯ"
11.12.2018
Ученики 6-9 классов приняли участие в просмотре Всероссийских открытых уроков - онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".