Итоги Конкурса"Урок с интерактивной доской"  (04.06.2018)
Открытый конкурс методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски»
Цель: расширение практики применения интерактивной доски и распространение успешного опыта использования интерактивной доски в учебном процессе.
Задачи: ­
-создание условий для развития профессиональной ИКТ-комтентности педагогов в соответствие с профессиональным стандартом; ­
-выявление и распространение передовых практик внедрения информационно-коммуникативных и интерактивных технологий обучения; ­
-формирование образовательной сети по реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».

Апрель - май 2018года - III открытый конкурс методических разработок «Урок с использованием интерактивной доски»
Положение конкурса

В конкурсе приняли участие педагоги из образовательных организаций города Томска и Северска: МАОУ СОШ№44,16,27,42 МАОУ гимназия №56,МОАУ лицея№7,МБОУ СОШ №197,МАОУ Калтайская СОШ, МБОУ Корниловская СОШ
Для экспертизы работ были привлечены сетевые партнеры МОАУ лицея№7, МАОУ СОШ№42, МАОУ СОШ№16.
Итоги Конкурса 2018

Работы победителей Конкурса в 2018 году
ПолещукНМ , СОШ № 27
Созонова АА , СОШ № 197
Шегусова МГ, Гимназия №56
Плетнева МС , Гимназия №56
Варзарова Э.Г., МБОУ Академический лицей города Томска им. Г.А.Псахье

Прием в 10 профильные классы
25.06.2019
Гимназия №56 проводит прием обучающихся в 10-е профильные классы на 2019-2020 учебный год по следующим профилям: социально-экономический, технический, естественнонаучный. Приемная комиссия работает 27 и 28 июня. Расписание смотрим далее.
Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"