Региональный августовский салон (14.08.2018)
Уважаемые педагоги гимназии!
22-24 августа 2018 приглашаем Вас принять участие в Томском августовском образовательном салоне салона «Томская область — территория интеллекта». Пройдут семинары, лаборатории, мастер-классы, тренинги, круглые столы и другие формы

Почти все мероприятия проходят в новом корпусе СОШ № 16 на ул. Береговая, 6
Проезд авт. №№ 5, 12, 20, 32, 38, тр. № 2 до ост. «Школа № 28»;

Регистрация на сайте салона

Обратите внимание рекомендации педагогам гимназии

ВНИМАНИЕ. ничего оплачивать не надо!

Родительское собрание для "Школы раннего развития"
26 сентября в 19 часов состоится собрание для родителей детей "Школы раннего развития", со списками групп можно будет ознакомиться на 1 этаже гимназии в день собрания. Просьба с собой принести паспорт, ручку с синей пастой, на собрание приходить без детей.
21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.