Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии ()
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии - Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.
Распоряжение ДОО ТО

В Олимпиаде приняли участие 69 учителей из 18 муниципальных образований Томской области: гг.Томска, Стрежевого, Колпашево, ЗАТО Северск, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского,Томского, Шегарского районов и г. Москва.
По итогам Олимпиады 14 педагогов награждены Дипломами победителя и 20 педагогов Дипломами призера.

Торжественное награждение победителей состоится 14 сентября 2018 года в 16.00 в концертном зале Центра культуры ТГУ.

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)