Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии ()
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии - Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.
Распоряжение ДОО ТО

В Олимпиаде приняли участие 69 учителей из 18 муниципальных образований Томской области: гг.Томска, Стрежевого, Колпашево, ЗАТО Северск, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского,Томского, Шегарского районов и г. Москва.
По итогам Олимпиады 14 педагогов награждены Дипломами победителя и 20 педагогов Дипломами призера.

Торжественное награждение победителей состоится 14 сентября 2018 года в 16.00 в концертном зале Центра культуры ТГУ.

Слет лучших
12.11.2018
Сегодня 12 ноября в гимназии прошел IV Слет лучших
Школьный этап ВсОШ
8.11.2018
Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
8.11.2018
ПроеКТОриЯ
13-15 ноября 2018 года проводится фестиваль профессиональных проб ПроеКТОриЯ в рамках реализации приоритетного национального проекта Успех каждого ребенка
Осенины 2018
6.11.2018
Прошел юбилейный пятый конкурс "Осенины" для обучающихся 4 классов
Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.