Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии ()
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии - Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.
Распоряжение ДОО ТО

В Олимпиаде приняли участие 69 учителей из 18 муниципальных образований Томской области: гг.Томска, Стрежевого, Колпашево, ЗАТО Северск, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского,Томского, Шегарского районов и г. Москва.
По итогам Олимпиады 14 педагогов награждены Дипломами победителя и 20 педагогов Дипломами призера.

Торжественное награждение победителей состоится 14 сентября 2018 года в 16.00 в концертном зале Центра культуры ТГУ.

Родительское собрание для "Школы раннего развития"
26 сентября в 19 часов состоится собрание для родителей детей "Школы раннего развития", со списками групп можно будет ознакомиться на 1 этаже гимназии в день собрания. Просьба с собой принести паспорт, ручку с синей пастой, на собрание приходить без детей.
21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.