Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии ()
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии - Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.
Распоряжение ДОО ТО

В Олимпиаде приняли участие 69 учителей из 18 муниципальных образований Томской области: гг.Томска, Стрежевого, Колпашево, ЗАТО Северск, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского,Томского, Шегарского районов и г. Москва.
По итогам Олимпиады 14 педагогов награждены Дипломами победителя и 20 педагогов Дипломами призера.

Торжественное награждение победителей состоится 14 сентября 2018 года в 16.00 в концертном зале Центра культуры ТГУ.

Муниципальный этап ВсОШ
19.11.2019
Поздравляем призеров по технологии. Учитель Гришко Вера Васильевна.
Единый урок безопасности в сети Интернет
18.11.2019
Стартовало общественное мероприятие.
12.11.2019