О проведении "Научной смены" в Томске (13.09.2018)
Агентство Социального Маркетинга при поддержке компании «Сибур» в рамках корпоративной благотворительной программы «Формула хороших дел» реализует программу дополнительного образования для детей младшего и среднего школьного возраста «Научные смены».
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.

Программа «Научных смен» направлена на популяризацию естественнонаучных предметов и мотивацию школьников к их изучению, а также на повышение компетенций и развитие педагогов. «Научная смена» познакомит детей 9-13 лет с основами физики, химии, научными понятиями, процессами в интерактивной форме.

Афиша смены

Обращаться к учителям физики, химии. Или каб 224 заместитель директора

Для работы на «Научной смене» планируется привлечение школьных учителей по профильным предметам (физика и химия).

Слет лучших
12.11.2018
Сегодня 12 ноября в гимназии прошел IV Слет лучших
Школьный этап ВсОШ
8.11.2018
Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
8.11.2018
ПроеКТОриЯ
13-15 ноября 2018 года проводится фестиваль профессиональных проб ПроеКТОриЯ в рамках реализации приоритетного национального проекта Успех каждого ребенка
Осенины 2018
6.11.2018
Прошел юбилейный пятый конкурс "Осенины" для обучающихся 4 классов
Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.