О проведении "Научной смены" в Томске (13.09.2018)
Агентство Социального Маркетинга при поддержке компании «Сибур» в рамках корпоративной благотворительной программы «Формула хороших дел» реализует программу дополнительного образования для детей младшего и среднего школьного возраста «Научные смены».
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.

Программа «Научных смен» направлена на популяризацию естественнонаучных предметов и мотивацию школьников к их изучению, а также на повышение компетенций и развитие педагогов. «Научная смена» познакомит детей 9-13 лет с основами физики, химии, научными понятиями, процессами в интерактивной форме.

Афиша смены

Обращаться к учителям физики, химии. Или каб 224 заместитель директора

Для работы на «Научной смене» планируется привлечение школьных учителей по профильным предметам (физика и химия).

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)