О проведении "Научной смены" в Томске (13.09.2018)
Агентство Социального Маркетинга при поддержке компании «Сибур» в рамках корпоративной благотворительной программы «Формула хороших дел» реализует программу дополнительного образования для детей младшего и среднего школьного возраста «Научные смены».
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.

Программа «Научных смен» направлена на популяризацию естественнонаучных предметов и мотивацию школьников к их изучению, а также на повышение компетенций и развитие педагогов. «Научная смена» познакомит детей 9-13 лет с основами физики, химии, научными понятиями, процессами в интерактивной форме.

Афиша смены

Обращаться к учителям физики, химии. Или каб 224 заместитель директора

Для работы на «Научной смене» планируется привлечение школьных учителей по профильным предметам (физика и химия).

Родительское собрание для "Школы раннего развития"
26 сентября в 19 часов состоится собрание для родителей детей "Школы раннего развития", со списками групп можно будет ознакомиться на 1 этаже гимназии в день собрания. Просьба с собой принести паспорт, ручку с синей пастой, на собрание приходить без детей.
21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске