Поздравляем (21.09.2018)
Стипендия мэрии ежегодно выплачивается томичам, показавшим отличные результаты в образовательной, научно-исследовательской, спортивной, профессиональной, социально-значимой деятельности, а также в области культуры и искусств. Получателями стипендии могли стать молодые люди в возрасте от 10 до 30 лет, проживающие на территории Томска.

«Небольшие премии - это только одна из мер поддержки талантливой молодежи. Одна из наших главных задач – мотивировать одаренных, целеустремленных, юных горожан на дальнейшие успехи не только в учебе, но и в спорте, в развитии самых разных талантов» – отметил глава города Иван Кляйн.

В номинации «Умники и умницы» назначена выплата именных стипендий нашим ученицам:
· Метальникова Надежда Максимовна, 9 класс;
· Абрамова Александра Антоновна, 10 класс

Решение конкурсной комиссии по порядку назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи
Торжественная церемония вручения стипендий пройдет в декабре.

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников