Поздравляем (21.09.2018)
Стипендия мэрии ежегодно выплачивается томичам, показавшим отличные результаты в образовательной, научно-исследовательской, спортивной, профессиональной, социально-значимой деятельности, а также в области культуры и искусств. Получателями стипендии могли стать молодые люди в возрасте от 10 до 30 лет, проживающие на территории Томска.

«Небольшие премии - это только одна из мер поддержки талантливой молодежи. Одна из наших главных задач – мотивировать одаренных, целеустремленных, юных горожан на дальнейшие успехи не только в учебе, но и в спорте, в развитии самых разных талантов» – отметил глава города Иван Кляйн.

В номинации «Умники и умницы» назначена выплата именных стипендий нашим ученицам:
· Метальникова Надежда Максимовна, 9 класс;
· Абрамова Александра Антоновна, 10 класс

Решение конкурсной комиссии по порядку назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи
Торжественная церемония вручения стипендий пройдет в декабре.

Итоги заочного конкурса Эссе на английском языке
16.12.2018
Поздравляем Трифонову Ирину Анатольевну и Козловицкую Веру Дмитриевну
15.12.2018
Поздравляем Трифонову Ирину Анатольевну и Козловицкую Веру Дмитриевну, занявших 3 место в региональном конкурсе для педагогических работников общеобразовательных организаций Томской области, реализующих программы духовно-нравственного воспитания "Лучший учитель модуля "Основы православной культуры".
Поздравляем Пашкову Любовь Константиновну, учителя начальных классов
15.12.2018
Поздравляем Пашкову Любовь Константиновну, ставшую победителем регионального конкурса для педагогических работников общеобразовательных организаций Томской области, реализующих программы духовно-нравственного воспитания "Лучший учитель модуля "Основы православной культуры".
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Информация о победителях и призерах
Всероссийский форум профориентации "ПроеКТОриЯ"
11.12.2018
Ученики 6-9 классов приняли участие в просмотре Всероссийских открытых уроков - онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".