Поздравляем (21.09.2018)
Стипендия мэрии ежегодно выплачивается томичам, показавшим отличные результаты в образовательной, научно-исследовательской, спортивной, профессиональной, социально-значимой деятельности, а также в области культуры и искусств. Получателями стипендии могли стать молодые люди в возрасте от 10 до 30 лет, проживающие на территории Томска.

«Небольшие премии - это только одна из мер поддержки талантливой молодежи. Одна из наших главных задач – мотивировать одаренных, целеустремленных, юных горожан на дальнейшие успехи не только в учебе, но и в спорте, в развитии самых разных талантов» – отметил глава города Иван Кляйн.

В номинации «Умники и умницы» назначена выплата именных стипендий нашим ученицам:
· Метальникова Надежда Максимовна, 9 класс;
· Абрамова Александра Антоновна, 10 класс

Решение конкурсной комиссии по порядку назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи
Торжественная церемония вручения стипендий пройдет в декабре.