Открытый фестиваль педагогических инновационных идей  (5.10.2018)
Приглашаем к участию в X Открытом фестивале педагогических инновационных идей в области применения ИКТ в гимназическом образовании
Фестиваль проводится в соответствии с планом деятельности сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области в рамках реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».
Участники: учителя начальной, средней и старшей школы всех предметных областей и обучающиеся 5-11-х классов общеобразовательных организаций.

Дата и место проведения: 31 октября 2018 года на базе МАОУ гимназия № 56 г. Томска по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, 28. Начало в 10.00. Работа представляется в виде презентации (PowerPoint) или флипчарта для интерактивной доски Promethean.
Заявки принимаются до 26 октября 2018 г. по электронному адресу: oksana181070@gmail.com с пометкой «заявка на Фестиваль» или по адресу: г. Томск, ул. Смиронова, 28, МАОУ гимназия № 56 (каб. 331) Никулиной О.А.

В рамках Фестиваля работает секция для молодых педагогов Города Томска. Могут принять участие молодые педагогические работники образовательных организаций Города Томска, Томской области и других регионов Российской Федерации всех уровней обучения и всех предметных областей в возрасте до 35 лет

По организационным вопросам обращаться к координатору фестиваля: Никулиной Оксане Александровне, учителю математики высшей квалификационной категории, телефон: 8 (3822) 62-77-10, e-mail: oksana181070@gmail.com.

Информационное письмо на сайте РЦРО

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников