Открытый фестиваль педагогических инновационных идей  (5.10.2018)
Приглашаем к участию в X Открытом фестивале педагогических инновационных идей в области применения ИКТ в гимназическом образовании
Фестиваль проводится в соответствии с планом деятельности сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области в рамках реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования ИКТ-компетенции педагога в соответствии с требованиями ФГОС».
Участники: учителя начальной, средней и старшей школы всех предметных областей и обучающиеся 5-11-х классов общеобразовательных организаций.

Дата и место проведения: 31 октября 2018 года на базе МАОУ гимназия № 56 г. Томска по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, 28. Начало в 10.00. Работа представляется в виде презентации (PowerPoint) или флипчарта для интерактивной доски Promethean.
Заявки принимаются до 26 октября 2018 г. по электронному адресу: oksana181070@gmail.com с пометкой «заявка на Фестиваль» или по адресу: г. Томск, ул. Смиронова, 28, МАОУ гимназия № 56 (каб. 331) Никулиной О.А.

В рамках Фестиваля работает секция для молодых педагогов Города Томска. Могут принять участие молодые педагогические работники образовательных организаций Города Томска, Томской области и других регионов Российской Федерации всех уровней обучения и всех предметных областей в возрасте до 35 лет

По организационным вопросам обращаться к координатору фестиваля: Никулиной Оксане Александровне, учителю математики высшей квалификационной категории, телефон: 8 (3822) 62-77-10, e-mail: oksana181070@gmail.com.

Информационное письмо на сайте РЦРО

Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.
17.10.2018
Уважаемые родители!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 14 и 15 ноября 2018 года в МАОУ гимназии №56 будут проводиться бесплатные юридические консультации для родителей и лиц, их заменяющих, с участием нотариуса Томской областной нотариальной палаты Милковской Т.Г.
График проведения мониторинга качества образования
11.10.2018
Согласно распоряжению департамента общего образования Томской области № 805-р от 18.09.2018 составлен график проведения мониторинговых исследований качества образования.
День открытых дверей ТУСУР
11.10.2018
20 октября ТУСУР проводит "День открытых дверей". Подробная информация на странице
Стажировка 24 часа