Стажировка 24 часа (10.10.2018)
ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с РВЦИ МАОУ гимназия № 56 г. Томска информирует о проведении с 29 октября по 31 октября 2018 года курсов повышения квалификации в формате стажировки в очно-дистанционном режиме по теме «Эффективное использование программного обеспечения интерактивной доски Promethean при конструировании урока (в начальной школе, математики, истории и обществознания, биологии, русского языка и литературы, ОБЖ, географии, иностранного языка) в соответствии с требованиями ФГОС» в соответствии с планом деятельности сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области, в объёме 24 учебных часов.

В ходе стажировки планируется участие в Открытом фестивале педагогических идей по применению ИКТ в гимназическом образовании.

Встреча участников стажировки 29 октября в 10.00 в библиотеке, первый этаж.

О приеме заявок в информационном письме РЦРО

Поздравляем Комбарову Любовь Михайловну, учителя русского язака
08.12.2018
Победителя региональной on-line олимпиады в области лингвистического образования для учителей русского языка и литературы