Стажировка 24 часа (10.10.2018)
ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с РВЦИ МАОУ гимназия № 56 г. Томска информирует о проведении с 29 октября по 31 октября 2018 года курсов повышения квалификации в формате стажировки в очно-дистанционном режиме по теме «Эффективное использование программного обеспечения интерактивной доски Promethean при конструировании урока (в начальной школе, математики, истории и обществознания, биологии, русского языка и литературы, ОБЖ, географии, иностранного языка) в соответствии с требованиями ФГОС» в соответствии с планом деятельности сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области, в объёме 24 учебных часов.

В ходе стажировки планируется участие в Открытом фестивале педагогических идей по применению ИКТ в гимназическом образовании.

Встреча участников стажировки 29 октября в 10.00 в библиотеке, первый этаж.

О приеме заявок в информационном письме РЦРО

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников