Стажировка 24 часа (10.10.2018)
ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с РВЦИ МАОУ гимназия № 56 г. Томска информирует о проведении с 29 октября по 31 октября 2018 года курсов повышения квалификации в формате стажировки в очно-дистанционном режиме по теме «Эффективное использование программного обеспечения интерактивной доски Promethean при конструировании урока (в начальной школе, математики, истории и обществознания, биологии, русского языка и литературы, ОБЖ, географии, иностранного языка) в соответствии с требованиями ФГОС» в соответствии с планом деятельности сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области, в объёме 24 учебных часов.

В ходе стажировки планируется участие в Открытом фестивале педагогических идей по применению ИКТ в гимназическом образовании.

Встреча участников стажировки 29 октября в 10.00 в библиотеке, первый этаж.

О приеме заявок в информационном письме РЦРО

Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.
17.10.2018
Уважаемые родители!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 14 и 15 ноября 2018 года в МАОУ гимназии №56 будут проводиться бесплатные юридические консультации для родителей и лиц, их заменяющих, с участием нотариуса Томской областной нотариальной палаты Милковской Т.Г.
График проведения мониторинга качества образования
11.10.2018
Согласно распоряжению департамента общего образования Томской области № 805-р от 18.09.2018 составлен график проведения мониторинговых исследований качества образования.
День открытых дверей ТУСУР
11.10.2018
20 октября ТУСУР проводит "День открытых дверей". Подробная информация на странице
Стажировка 24 часа