Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку (19.10.2018)
Первое образовательное событие в рамках Муниципальной образовательной сети по сопровождению одарённых детей по развитию Иноязычной коммуникативной компетентности

Заочный конкурс эссе «Нравственные ценности и будущее человечества» на английском языке для обучающихся 9-11 классов.

На конкурс принимаются работы в рукописном виде, печатные работы не рассматриваются. Текты авторских работ предоставляются на конкурс в отсканированном виде.
Заявка на участие до 12 ноября 2018 , конкурсные работы принимаются до 26 ноября 2018 по эл.почте vgfilatova@gmail.com

Положение конкурса

Второе образовательное событие в соответствии с планом деятельности сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области

Веб-квест «Викторианская Англия» с 7 ноября 2018 по 29 декабря 2018 года

Участники: команды обучающихся 8-11-х классов образовательных организаций в составе 4-5 человек в сопровождении педагога/педагогов.
Сроки проведения: до 7 ноября 2018 года проходят школьные отборочные мероприятия по тематике веб-квеста, по итогам которых команды направляются на веб-квест.
До 14 ноября 2018 года руководители команд-педагоги регистрируются на сайте Веб-квеста

Информационное письмо на сайте РЦРО

"Взгляд юных исследователей" состоится 23 марта. Подробно на стр конференции
Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
по английскому языку Переволоцкую Полину 9 Г класс Подробно на стр Олимпиады
Поздравляем ПРИЗЕРОВ регионального этапа ВсОШ
04.03.2024
по физической культуре Горковенко Юлия, 11 В класс, Половко Ася, 11 В класс, Васильев Илья, 11 А класс Подробно на стр Олимпиады
Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
3.03.2024
по географии обучающегося 10 А класса Яницкого Романа. Подробно на стр Олимпиады
29.02.2024
20 марта в 19 часов в актовом зале гимназии состоится родительское собрание будущих первоклассников. На собрании директор гимназии И.И.Буримова расскажет о старте приёмной кампании в 2024 году, традициях гимназии. На собрание приходить без детей, при себе иметь бахилы.