Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку (19.10.2018)
Первое образовательное событие в рамках Муниципальной образовательной сети по сопровождению одарённых детей по развитию Иноязычной коммуникативной компетентности

Заочный конкурс эссе «Нравственные ценности и будущее человечества» на английском языке для обучающихся 9-11 классов.

На конкурс принимаются работы в рукописном виде, печатные работы не рассматриваются. Текты авторских работ предоставляются на конкурс в отсканированном виде.
Заявка на участие до 12 ноября 2018 , конкурсные работы принимаются до 26 ноября 2018 по эл.почте vgfilatova@gmail.com

Положение конкурса

Второе образовательное событие в соответствии с планом деятельности сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области

Веб-квест «Викторианская Англия» с 7 ноября 2018 по 29 декабря 2018 года

Участники: команды обучающихся 8-11-х классов образовательных организаций в составе 4-5 человек в сопровождении педагога/педагогов.
Сроки проведения: до 7 ноября 2018 года проходят школьные отборочные мероприятия по тематике веб-квеста, по итогам которых команды направляются на веб-квест.
До 14 ноября 2018 года руководители команд-педагоги регистрируются на сайте Веб-квеста

Информационное письмо на сайте РЦРО

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)