Слет лучших (12.11.2018)
На нашем празднике собрали
Мы гордость школы – школьный свет!
А, как, скажите, вы б назвали
Тех, кто уже достиг побед?
Кто помогает сделать лучше
И интересней в школе жизнь?
Кто не остался равнодушным
И школьный поднял наш престиж!
Пусть главные грядут итоги,
К вершинам сделан первый шаг,
Опора и надежда школы –
Мы гордо называем вас!

Этими словами 12 ноября в гимназии 56 был открыт уже традиционный IV слёт лучших! Мы восхищаемся нашими учениками, мы благодарны им!
Поздравить гимназию с днём рождения и наградить лучших учеников пришли выпускники и гордость гимназии; а так же те, на кого стоит ровняться!

Номинацию музыкальную жемчужину награждала руководитель творческого объединения «Маски», Гран-призер Международного конкурса «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Художественное слово», педагог-режиссер нашей гимназии Марина Николаевна Авдеева.

Лидеров награждал Депутат Думы Города Томска, Председатель комиссии по общественной безопасности, Генеральный директор группы предприятий безопасности «Айсберг» Игорь Васильевич Морозов .

Художников награждала руководитель городской программы «Музейная педагогика», сотрудник Томского областного художественного музея – Наталья Вячеславовна Фролова.

Юных исследователей , награждала учитель химии, неоднократный лауреат Премий мэра и Губернатора Томской области, дважды Победитель Всероссийского проекта ПНПО – Анна Владимировна Стефанова.

Наша гимназия славится участием в президентских состязаниях, и в этот праздник на сену вышли показать свою визитку команда гимназии «Регион -70» - представителей Томской области – участников «Всероссийских Президентских состязаний – 2018» в г. Анапа!
И для награждения наших славных спортсменов пришёл Президент и главный тренер Федерации Кикбоксинга Томской области, организатор турниров среди профессионалов «Буря в пустыне», Судья Всероссийской категории, воспитавший 6 Мастеров Спорта и 2х Мастеров Спорта Международного класса по кикбоксингу, Выпускник нашей гимназии – Кирилл Базаев .

Для награждения номинации «Танцор класса» на сцену вышла Хореограф-постановщик, руководитель Хореографического коллектива «Жемчужина», Лауреат Международного конкурса «Славься, Отечество!» в номинации «Лучшая балетмейстерская постановка» - Галина Владимировна Чудакова.

Спасибо каждому участнику, вы гордость нашей гимназии!
Вы добиваетесь успехов в наших стенах и за пределами !
Вы те, на кого стоит ровняться!

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников