Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (21.11-13.12.2018)
13 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Спичева Диана 8А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Нигманова Галина Васильевна
Лихачева Александра 8 Д класс - ПРИЗЕР. учитель Нигманова Галина Васильевна

16 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Метальникова Надежда 9А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Чечина Елена Васильевна

19 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Лихачева Александра 8 Д класс - ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Макарова Наталия Владимировна
Некрасова Наталья 8Д класс - ПРИЗЕР. учитель Макарова Наталия Владимировна

23-24 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Федорова Дарья 9 Д класс, Пастушок Егор 10Б класс, Морозов Владислав 7Б класс, - ПОБЕДИТЕЛИ. Учителя Марченко Елена Витальевна и Наставко Кирилл Сергеевич
Петрова Виктория 11А класс, Бедарева Мария 11В класс, Абрамова Александра 10Б класс, Агзямова Альбина 10В класс, Сысоев Никита 10В класс - ПРИЗЕРЫ. Учителя Марченко Елена Витальевна и Наставко Кирилл Сергеевич

26 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Луц Кирилл 11В класс- ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Чечина Елена Васильевна
Королева Валерия 8Г класс, Юрьева Мария 9Е класс, Васильчук Влада 10В класс, Никитина Анна 10 В класс - ПРИЗЕРЫ. Учителя Чечина Елена Васильевна и Зоркальцева Татьяна Павловна

21 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мхк)
Ключник Ирина 8Г класс, Соколова Дарья 10 А класс - ПРИЗЕРЫ. учитель Днепровская Нина Васильевна

29 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике
Анкудинов Егор 8Е класс - ПОБЕДИТЕЛЬ . учитель Макарова Наталия Владимировна

6 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Бусыгина Влада 7Г класс - ПРИЗЕР . учителя Гришко Вера Васильевна, Семенова Александра Леонидовна

11 и 12 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Дзун Софья 7Г класс - ПРИЗЕР . учитель Гришко Вера Васильевна

Протоколы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на сайте ИМЦ

«Нацпроекты»
02.08.2019
Уважаемые родители, просим Вас ознакомиться с ходом реализации национальных проектов в городе Томске.
Прием в 10 профильные классы
25.06.2019
Гимназия №56 проводит прием обучающихся в 10-е профильные классы на 2019-2020 учебный год по следующим профилям: социально-экономический, технический, естественнонаучный. Приемная комиссия работает 27 и 28 июня. Расписание смотрим далее.
Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».