Всероссийский форум профориентации "ПроеКТОриЯ" (11.12.2018)
Ученики 6-9 классов приняли участие в просмотре Всероссийских открытых уроков - онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".

Во время трансляций ребята познакомились с профессиями будущего, узнали о современных проектах в различных отраслях промышленности и науки.

Если и ты хочешь познакомиться с высокотехнологичными отраслями, посмотреть записи мероприятий, а также принять участие в решении современных задач от представителей различных отраслей, попробовать свои силы, заходи на портал "ПроеКТОриЯ" или присоединяйся через группу в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники"

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ Всероссийского форума профессиональной ориентации “ПроеКТОриЯ”.

11 декабря состоялся открытый урок по теме "Уроки от победителей Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего»"

13 декабря - лекции в формате TED от глав крупнейших российских корпораций и компаний
• Михаил Осеевский, Президент ПАО «Ростелеком»
• Алексей Лихачев, Генеральный директор Госкорпорации «Росатом»
• Олег Евтушенко, Исполнительный директор Госкорпорации «Ростех»
• Павел Ливинский, Генеральный директор ПАО «Россети»
• Андрей Комаров, Председатель Совета директоров «Челябинский трубопрокатный завод»
• Кирилл Варламов, Директор Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ)
• Борис Добродеев, Генеральный директор Mail.Ru Group

13 декабря - Большой открытый урок “Направления прорыва” с участие президента России

13 декабря - Ректорский час. ректоры МИСиСа, МИФИ, Питерского Политеха, МГМУ им. И. М. Сеченова, МТУСИ, Московского политеха, ТОГУ и ТГУ.

Приглашаем всех педагогов, обучающихся и родителей познакомиться с материалами мероприятий, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ"

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников