Всероссийский форум профориентации "ПроеКТОриЯ" (11.12.2018)
Ученики 6-9 классов приняли участие в просмотре Всероссийских открытых уроков - онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".

Во время трансляций ребята познакомились с профессиями будущего, узнали о современных проектах в различных отраслях промышленности и науки.

Если и ты хочешь познакомиться с высокотехнологичными отраслями, посмотреть записи мероприятий, а также принять участие в решении современных задач от представителей различных отраслей, попробовать свои силы, заходи на портал "ПроеКТОриЯ" или присоединяйся через группу в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники"

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ Всероссийского форума профессиональной ориентации “ПроеКТОриЯ”.

11 декабря состоялся открытый урок по теме "Уроки от победителей Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего»"

13 декабря - лекции в формате TED от глав крупнейших российских корпораций и компаний
• Михаил Осеевский, Президент ПАО «Ростелеком»
• Алексей Лихачев, Генеральный директор Госкорпорации «Росатом»
• Олег Евтушенко, Исполнительный директор Госкорпорации «Ростех»
• Павел Ливинский, Генеральный директор ПАО «Россети»
• Андрей Комаров, Председатель Совета директоров «Челябинский трубопрокатный завод»
• Кирилл Варламов, Директор Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ)
• Борис Добродеев, Генеральный директор Mail.Ru Group

13 декабря - Большой открытый урок “Направления прорыва” с участие президента России

13 декабря - Ректорский час. ректоры МИСиСа, МИФИ, Питерского Политеха, МГМУ им. И. М. Сеченова, МТУСИ, Московского политеха, ТОГУ и ТГУ.

Приглашаем всех педагогов, обучающихся и родителей познакомиться с материалами мероприятий, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ"

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)