Всероссийский форум профориентации "ПроеКТОриЯ" (11.12.2018)
Ученики 6-9 классов приняли участие в просмотре Всероссийских открытых уроков - онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".

Во время трансляций ребята познакомились с профессиями будущего, узнали о современных проектах в различных отраслях промышленности и науки.

Если и ты хочешь познакомиться с высокотехнологичными отраслями, посмотреть записи мероприятий, а также принять участие в решении современных задач от представителей различных отраслей, попробовать свои силы, заходи на портал "ПроеКТОриЯ" или присоединяйся через группу в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники"

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ Всероссийского форума профессиональной ориентации “ПроеКТОриЯ”.

11 декабря состоялся открытый урок по теме "Уроки от победителей Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего»"

13 декабря - лекции в формате TED от глав крупнейших российских корпораций и компаний
• Михаил Осеевский, Президент ПАО «Ростелеком»
• Алексей Лихачев, Генеральный директор Госкорпорации «Росатом»
• Олег Евтушенко, Исполнительный директор Госкорпорации «Ростех»
• Павел Ливинский, Генеральный директор ПАО «Россети»
• Андрей Комаров, Председатель Совета директоров «Челябинский трубопрокатный завод»
• Кирилл Варламов, Директор Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ)
• Борис Добродеев, Генеральный директор Mail.Ru Group

13 декабря - Большой открытый урок “Направления прорыва” с участие президента России

13 декабря - Ректорский час. ректоры МИСиСа, МИФИ, Питерского Политеха, МГМУ им. И. М. Сеченова, МТУСИ, Московского политеха, ТОГУ и ТГУ.

Приглашаем всех педагогов, обучающихся и родителей познакомиться с материалами мероприятий, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ"

Итоги гимназического конкурса чтецов "Моя Родина"
Подведены итоги гимназического конкурса чтецов "Моя Родина"
Открытый конкурс методических разработок уроков с ИД
проводится с 11 марта 2019. Прием заявок до 24 марта 2019
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Информация о победителях и призерах
"Горячая линия" по вопросам профилактики кори
В период с 04 по 18 марта 2019 года будет работать "горячая линия"
25.02.2019
О переносе НПК Взгляд юных исследователей
2 марта конференция не состоится.