Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (14.12.2018)
С 12 ноября по 12 декабря 2018 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 22 предметам.

Обучающиеся нашей гимназии приняли участие в олимпиадах по 12 предметам. В восьми предметах стали победителями и призерами.

Общее количество победителей и призеров на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников - 21 ученик 7-11 класса.

В прошлом году победителей и призеров было 15 учеников гимназии.

Подробная информация на странице Олимпиады

13 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Спичева Диана 8А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Нигманова Галина Васильевна
Лихачева Александра 8 Д класс - ПРИЗЕР. учитель Нигманова Галина Васильевна

16 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Метальникова Надежда 9А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Чечина Елена Васильевна

19 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Лихачева Александра 8 Д класс - ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Макарова Наталия Владимировна
Некрасова Наталья 8Д класс - ПРИЗЕР. учитель Макарова Наталия Владимировна

23-24 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Федорова Дарья 9 Д класс, Пастушок Егор 10Б класс, Морозов Владислав 7Б класс, - ПОБЕДИТЕЛИ. Учителя Марченко Елена Витальевна и Наставко Кирилл Сергеевич
Петрова Виктория 11А класс, Бедарева Мария 11В класс, Абрамова Александра 10Б класс, Агзямова Альбина 10В класс, Сысоев Никита 10В класс - ПРИЗЕРЫ. Учителя Марченко Елена Витальевна и Наставко Кирилл Сергеевич

26 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Луц Кирилл 11В класс- ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Чечина Елена Васильевна
Королева Валерия 8Г класс, Юрьева Мария 9Е класс, Васильчук Влада 10В класс, Никитина Анна 10 В класс - ПРИЗЕРЫ. Учителя Чечина Елена Васильевна и Зоркальцева Татьяна Павловна

21 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мхк)
Ключник Ирина 8Г класс, Соколова Дарья 10 А класс - ПРИЗЕРЫ. учитель Днепровская Нина Васильевна

29 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике
Анкудинов Егор 8Е класс - ПОБЕДИТЕЛЬ . учитель Макарова Наталия Владимировна

6 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Бусыгина Влада 7Г класс - ПРИЗЕР . учителя Гришко Вера Васильевна, Семенова Александра Леонидовна

11 и 12 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Дзун Софья 7Г класс - ПРИЗЕР . учитель Гришко Вера Васильевна

Протоколы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на сайте ИМЦ

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения