Вход в состему ДО

Электронный журнал и дневник учащегося

ПОГОДА в Томске

Праздники России












Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (14.12.2018)
С 12 ноября по 12 декабря 2018 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 22 предметам.

Обучающиеся нашей гимназии приняли участие в олимпиадах по 12 предметам. В восьми предметах стали победителями и призерами.

Общее количество победителей и призеров на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников - 21 ученик 7-11 класса.

В прошлом году победителей и призеров было 15 учеников гимназии.

Подробная информация на странице Олимпиады





13 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Спичева Диана 8А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Нигманова Галина Васильевна
Лихачева Александра 8 Д класс - ПРИЗЕР. учитель Нигманова Галина Васильевна


16 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Метальникова Надежда 9А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Чечина Елена Васильевна

19 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Лихачева Александра 8 Д класс - ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Макарова Наталия Владимировна
Некрасова Наталья 8Д класс - ПРИЗЕР. учитель Макарова Наталия Владимировна


23-24 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Федорова Дарья 9 Д класс, Пастушок Егор 10Б класс, Морозов Владислав 7Б класс, - ПОБЕДИТЕЛИ. Учителя Марченко Елена Витальевна и Наставко Кирилл Сергеевич
Петрова Виктория 11А класс, Бедарева Мария 11В класс, Абрамова Александра 10Б класс, Агзямова Альбина 10В класс, Сысоев Никита 10В класс - ПРИЗЕРЫ. Учителя Марченко Елена Витальевна и Наставко Кирилл Сергеевич

26 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Луц Кирилл 11В класс- ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Чечина Елена Васильевна
Королева Валерия 8Г класс, Юрьева Мария 9Е класс, Васильчук Влада 10В класс, Никитина Анна 10 В класс - ПРИЗЕРЫ. Учителя Чечина Елена Васильевна и Зоркальцева Татьяна Павловна

21 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мхк)
Ключник Ирина 8Г класс, Соколова Дарья 10 А класс - ПРИЗЕРЫ. учитель Днепровская Нина Васильевна

29 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике
Анкудинов Егор 8Е класс - ПОБЕДИТЕЛЬ . учитель Макарова Наталия Владимировна

6 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Бусыгина Влада 7Г класс - ПРИЗЕР . учителя Гришко Вера Васильевна, Семенова Александра Леонидовна

11 и 12 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Дзун Софья 7Г класс - ПРИЗЕР . учитель Гришко Вера Васильевна


Протоколы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на сайте ИМЦ
 




Логин:
Пароль:
Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

Подробнее

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.
expert.tomedu.ru

































 
 
Design And Support by Lebedev Dmitry