Итоги заочного конкурса Эссе на английском языке (16.12.2018)

ИТОГИ Эссе на английском языке >

Собрание для родителей будущих первоклассников
    14.01.19
    23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
    11.01.2019
    Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
    Фестиваль Педагогический калейдоскоп
    10.01.2019
    31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
    09.01.2019
    Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
    Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
    25.12.2018
    Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)