Фестиваль Педагогический калейдоскоп (10.01.2019)
Целью проведения фестиваля является вовлечение педагогов-наставников и молодых педагогов в освоение и применение современных образовательных технологий
Фестиваль является открытым.
Участниками фестиваля могут быть педагоги-наставники, молодые учителя. Каждый активный участник на фестиваль представляет одну из нестандартных форм проведения урока/ занятия внеурочной деятельности
На фестиваль приглашаются молодые педагоги в качестве слушателей.

До 21 января 2019 года необходимо предоставить заявку на участие в фестивале.
Фестиваль состоится при условии подачи не менее 6 заявок
Фестиваль проводится в форме открытых уроков и занятий.
Каждый участник Фестиваля на фестиваль представляет
 Заявку
 Методическую разработку урока или занятия внеурочной деятельности.
 Приложения, обеспечивающие проведение урока (раздаточный материал, презентации (PowerPoint) или флипчарта для интерактивной доски Promethean, или другой материал)

Информация на сайте ИМЦ

Наличие свободных мест в 1 классах
30.06.2020
На 01.07.2020 в 1 классах гимназии в здании по адресу ул. Смирнова, 28 свободных мест нет. В здании гимназии по адресу ул. Кутузова, 7а - 10 свободных мест.
Расписание ЕГЭ 2020
29.06.2020
С расписанием проведения ЕГЭ 2020 и пунктами проведения экзаменов вы можете ознакомиться здесь
Выдача аттестатов об образовании выпускникам 9 и 11 классов.
16.06.2020
Выдача аттестатов об образовании выпускникам 9 и 11 классов будет проводиться 18 и 19 июня 2020 года в библиотеке гимназии по графику.
Прием обучающихся в 10 классы
15.06.2020
17-19 июня 2020 г. с 09.00 до 16.00 в гимназии будет проходить прием документов в 10 классы. Прием документов проводится по графику. С направлениями открывающихся классов, перечнем необходимых документов можно ознакомиться в разделе "Профильное обучение".
Выдача аттестатов об образовании
09.06.2020
Уважаемые выпускники 9 и 11 классов и их родители (законные представители)! Информируем вас о том, что на данный момент нет утвержденных документов об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020 году. При их появлении вы будете проинформированы о дате выдачи аттестатов незамедлительно.