Фестиваль Педагогический калейдоскоп (10.01.2019)
Целью проведения фестиваля является вовлечение педагогов-наставников и молодых педагогов в освоение и применение современных образовательных технологий
Фестиваль является открытым.
Участниками фестиваля могут быть педагоги-наставники, молодые учителя. Каждый активный участник на фестиваль представляет одну из нестандартных форм проведения урока/ занятия внеурочной деятельности
На фестиваль приглашаются молодые педагоги в качестве слушателей.

До 21 января 2019 года необходимо предоставить заявку на участие в фестивале.
Фестиваль состоится при условии подачи не менее 6 заявок
Фестиваль проводится в форме открытых уроков и занятий.
Каждый участник Фестиваля на фестиваль представляет
 Заявку
 Методическую разработку урока или занятия внеурочной деятельности.
 Приложения, обеспечивающие проведение урока (раздаточный материал, презентации (PowerPoint) или флипчарта для интерактивной доски Promethean, или другой материал)

Информация на сайте ИМЦ

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.