Фестиваль Педагогический калейдоскоп (10.01.2019)
Целью проведения фестиваля является вовлечение педагогов-наставников и молодых педагогов в освоение и применение современных образовательных технологий
Фестиваль является открытым.
Участниками фестиваля могут быть педагоги-наставники, молодые учителя. Каждый активный участник на фестиваль представляет одну из нестандартных форм проведения урока/ занятия внеурочной деятельности
На фестиваль приглашаются молодые педагоги в качестве слушателей.

До 21 января 2019 года необходимо предоставить заявку на участие в фестивале.
Фестиваль состоится при условии подачи не менее 6 заявок
Фестиваль проводится в форме открытых уроков и занятий.
Каждый участник Фестиваля на фестиваль представляет
 Заявку
 Методическую разработку урока или занятия внеурочной деятельности.
 Приложения, обеспечивающие проведение урока (раздаточный материал, презентации (PowerPoint) или флипчарта для интерактивной доски Promethean, или другой материал)

Информация на сайте ИМЦ

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)