Фестиваль Педагогический калейдоскоп (10.01.2019)
Целью проведения фестиваля является вовлечение педагогов-наставников и молодых педагогов в освоение и применение современных образовательных технологий
Фестиваль является открытым.
Участниками фестиваля могут быть педагоги-наставники, молодые учителя. Каждый активный участник на фестиваль представляет одну из нестандартных форм проведения урока/ занятия внеурочной деятельности
На фестиваль приглашаются молодые педагоги в качестве слушателей.

До 21 января 2019 года необходимо предоставить заявку на участие в фестивале.
Фестиваль состоится при условии подачи не менее 6 заявок
Фестиваль проводится в форме открытых уроков и занятий.
Каждый участник Фестиваля на фестиваль представляет
 Заявку
 Методическую разработку урока или занятия внеурочной деятельности.
 Приложения, обеспечивающие проведение урока (раздаточный материал, презентации (PowerPoint) или флипчарта для интерактивной доски Promethean, или другой материал)

Информация на сайте ИМЦ

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников