21.01.2019 (21.01.2019)
2 марта 2019 года на базе РВЦИ МАОУ гимназии № 56 г. Томска состоится научно-практическая конференция школьников «Взгляд юных исследователей»
Цель: активизация и поддержка творческих инициатив обучающихся, вовлечение их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры.

Участники: обучающиеся 3-11 классов образовательных организаций Томской области.

Внимание! Изменения 2019 года.
Презентации для выступления высылаются на эл.почту организаторов (подробности в информационном письме). Флешки в гимназию не приносить.
Информационное письмо и заявка на сайте РЦРО

В 2019 году исследовательские работы и проекты будет оцениваться по разным критериям.
Экспертный лист конференции ИССЛЕДОВАНИЕ

Экспертный лист конференции ПРОЕКТ

Расписание элективных курсов
13.09.2019
На странице Режим работы, расписание выставлено расписание занятий по элективным курсам на 2019-20 учебный год.
Информация для выпускников 9,11 классов
13.09.2019
В разделе ЕГЭ и ОГЭ выставлена информация о проекте расписания экзаменов в 2020 году и информация по итоговому сочинению. Ссылка на раздел
Дополнительные сроки ОГЭ
29.08.2019
График проведения ОГЭ в дополнительные сроки (сентябрь) для обучающихся, не прошедших аттестацию в основные сроки.