Поздравляем с победой в личном первенстве (01.04.2019)
Межмуниципальным центром по работе с одаренными детьми «Центральный» на базе МБОУ Академического лицея г. Томска имени Г.А. Псахье проведено региональное дистанционное личное первенство обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Томской области в предметных областях «Физика» и «Математика». В первенстве приняли участие 196 обучающихся из 25 образовательных организаций Томска и Томской области.

Победитель Калугин Артем 11 Б класс
Призеры Антонова Екатерина 9 Е класс и Чарыкова Людмила, 11 Б класс

Руководитель- Антонова Оксана Николаевна, учитель физики

Подробнее на сайте РЦРО

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения